Торты без выпечки в домашних условиях


Торт без выпечки, рецепты с фотоКаждая домохозяйка желает побаловать близких оригинальным, вкусным, красивым блюдом, не требующим слишком серьезных усилий и затрат. Создаваемые торты без выпечки, вполне посильные для неопытной кулинарки.

Интернет-портал имеет рецепты, они станут «палочкой-выручалочкой» для женщин, которые решились порадовать членов семьи сладостями, не проводя много времени за их приготовлением. Для создания угощения обычно делаются из теста, к примеру возьмем пряники. Хозяйки, стремятся быстро получить желанный результат, давно знакомы варианты «Ёжик», «Муравейник», «Минутка». Вдобавок, подобное вкуснятинки удастся сделать и без использования печенья, заменив его творогом в качестве основного материала, однако творожный торт может быть создан и с добавлением галета или крекера.

Все могут изучить на сайте новости, любителей сладкого однозначно не оставит без внимания. Он создается из желатина, сливок и фруктов. Существуют такие популярные идеи тортика, как с шоколадом, бананами, киви, с клубничкой.
Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы