Обалденный Хрустящий торт

Обалденный Хрустящий торт

Вкусный, Хрустящий торт без выпечки, который готовиться всего из четырех ингредиентов и за пару минут. Сам вкус напоминает торта Полет, кто готовил, тот поймет.



Ингредиенты:
  • Сгущенное молоко — 250 гр.
  • Сливочное масло 85% — 180 гр.
  • Шоколадные шарики — 250 гр. (сухой завтрак)
  • Жареный арахис — 100 гр.

Обалденный Хрустящий торт пошаговый рецепт с фото.


  1. Взбиваем сливочное масло и постепенно подливаем сгущенное молоко.Взбиваем сливочное масло и постепенно, тоненькой струйкой, подливаем сгущенное молоко. Тем временем взбивая одновременно миксером всю массу. Масса должна получиться более густой.



    Важно: смотри по состоянию сгущенки, сколько ее необходимо добавлять, так как она может быть разной: густой и жидкой.
  2. Добавляем орехи в крем.Добавляем 100 грамм обжаренного арахиса и хорошенько все перемешиваем.
  3. Добавляем шоколадные шарики для завтрака.Добавляем шоколадные шарики для завтрака и тщательно всю массу перемешиваем.
  4. Разъемное кольцо плотно делаем, по краям, пергаментную бумагу или файлик.Кладем разъемное кольцо 16-18 сантиметров в диаметре. По краям прикрепляем пергаментную бумагу или простой файлик, предварительно смазав с обоих сторон растительным маслом.
  5. Выкладываем массу тортика и убираем в холодильник.Кладем приготовленную массу в форму и хорошенько его трамбуем ложкой. Отправляем торт в холодильник застывать на 3-4 часа.
  6. Украшаем торт крошкой и снимаем кулинарное кольцо.По истечению времени, посыпьте верхушку торта шоколадной крошкой. Или можно измельчить печенье. Затем можно снимать кулинарное кольцо.

Видео рецепт Обалденный Хрустящий торт

Добавить комментарий

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org ©2026
Написать намЗачем писать отзывы