Обалденный Хрустящий торт

Обалденный Хрустящий торт

Вкусный, Хрустящий торт без выпечки, который готовиться всего из четырех ингредиентов и за пару минут. Сам вкус напоминает торта Полет, кто готовил, тот поймет.



Ингредиенты:
  • Сгущенное молоко — 250 гр.
  • Сливочное масло 85% — 180 гр.
  • Шоколадные шарики — 250 гр. (сухой завтрак)
  • Жареный арахис — 100 гр.

Обалденный Хрустящий торт пошаговый рецепт с фото.


  1. Взбиваем сливочное масло и постепенно подливаем сгущенное молоко.Взбиваем сливочное масло и постепенно, тоненькой струйкой, подливаем сгущенное молоко. Тем временем взбивая одновременно миксером всю массу. Масса должна получиться более густой.



    Важно: смотри по состоянию сгущенки, сколько ее необходимо добавлять, так как она может быть разной: густой и жидкой.
  2. Добавляем орехи в крем.Добавляем 100 грамм обжаренного арахиса и хорошенько все перемешиваем.
  3. Добавляем шоколадные шарики для завтрака.Добавляем шоколадные шарики для завтрака и тщательно всю массу перемешиваем.
  4. Разъемное кольцо плотно делаем, по краям, пергаментную бумагу или файлик.Кладем разъемное кольцо 16-18 сантиметров в диаметре. По краям прикрепляем пергаментную бумагу или простой файлик, предварительно смазав с обоих сторон растительным маслом.
  5. Выкладываем массу тортика и убираем в холодильник.Кладем приготовленную массу в форму и хорошенько его трамбуем ложкой. Отправляем торт в холодильник застывать на 3-4 часа.
  6. Украшаем торт крошкой и снимаем кулинарное кольцо.По истечению времени, посыпьте верхушку торта шоколадной крошкой. Или можно измельчить печенье. Затем можно снимать кулинарное кольцо.

Видео рецепт Обалденный Хрустящий торт

Капча: 15+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы