Свиные стейки на овощной подушке

Свиные стейки на овощной подушке

Что может быть приятнее, когда готовишь для семьи очень красивое и главное вкусное блюдо! Предалаем вам рецепт свиные стейки на овощной подушке — отличное сочитание овощей, под сочный, мягкий и ароматный кусочек мяса. Для приготовления вам потребуется всего несколько легких движений и незабываемый ужин свинина с овощами готова.



Автор статьи: Lets Get Cooking
Ингредиенты:
  • Свиные стейки — 2 шт.
  • Овощная смесь — 400 гр.
  • Соус унаги — 2 ст.л.
  • Оливковое масло — 2 ст.л.
  • Соль — 1 щепотка.
  • Перец черный — 1 щепотка.
  • Бальзамический соус — 2 ч.л.

Свиные стейки на овощной подушке пошаговый рецепт с фото.


  1. Первым делом на сковороду наливаем оливковое масло, кладем стейки и обжариваем их по 2 минуты с каждой стороны.Первым делом на сковороду наливаем оливковое масло, кладем стейки и обжариваем их по 2 минуты с каждой стороны.
  2. После чего в емкость для запекания выкладываем отправляем овощную смесь.  Приправляем ее солью, перцем, унаги соусом, оливковым маслом и хорошенько перемешиваем.После чего в емкость для запекания выкладываем отправляем овощную смесь.
    Приправляем ее солью, перцем, унаги соусом, оливковым маслом и хорошенько перемешиваем.
  3. Затем на овощи кладем стейки и отправляем в духовой шкаф при 180 градусах на 30 минут.Затем на овощи кладем стейки и отправляем в духовой шкаф при 180 градусах на 30 минут.
  4. После чего на тарелку выкладываем овощи, поливаем их бальзамическим соусом и на овощи кладем стейк.После чего на тарелку выкладываем овощи, поливаем их бальзамическим соусом и на овощи кладем стейк.

Видео рецепт Свиные стейки на овощной подушке

Капча: 15-5=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы