Яичница с овощами

Яичница с овощами
Если у вас нет совершенно время что-то придумывать и тем более готовить на завтрак, то данный рецепт именно для вас! Яичница с овощами не только вкусная, но и очень сытная, а также для приготовления такого завтрака, у вас уйдет всего десять минут.


Ингредиенты:
  • Кабачок — 1 шт.
  • Помидоры — 1-2 шт.
  • Яйца — 3 шт.
  • Растительное масло — 2-3 ст.л.
  • Молотый перец — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Яичница с овощами пошаговый рецепт с фото.


  1. Нарезаем кабачок на небольшие кубики. Разогреваем сковороду, наливаем растительного масла и перекладываем нарезанный кабачок. На среднем огне, обжариваем до полной готовности.Нарезаем кабачок на небольшие кубики. Разогреваем сковороду, наливаем растительного масла и перекладываем нарезанный кабачок. На среднем огне, обжариваем до полной готовности.
  2. В емкость добавляем: > Яйца — 3 шт. > Соль — по вкусу. Вилкой взбиваем.В емкость добавляем:
    > Яйца — 3 шт.
    > Соль — по вкусу.
    Вилкой взбиваем.
  3. Нарезаем 1-2 помидора, перекладываем к кабачкам. Соль и молотой перец по вкусу. Перемешиваем овощи.Нарезаем 1-2 помидора, перекладываем к кабачкам. Соль и молотой перец по вкусу. Перемешиваем овощи.
  4. Сразу же выливаем взбитые яйца, накрываем крышкой и готовим до полной готовности.Сразу же выливаем взбитые яйца, накрываем крышкой и готовим до полной готовности.
  5. Измельчаем свежий укроп и посыпаем приготовленный завтрак. Выключаем плиту и подаем на стол.Измельчаем свежий укроп и посыпаем приготовленный завтрак. Выключаем плиту и подаем на стол.

Видео рецепт Яичница с овощами


Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы