Слоистые пирожки с мясом, сыром и овощами

Слоистые пирожки с мясом, сыром и овощами
Слоистые пирожки с мясом, сыром и овощами — получается настолько вкусно, что вы добавите рецепт к себе в блокнотик и поделись данным рецептом с друзьями. От выпечки, все ваши близкие и гости, будут в полном восторге.


Ингредиенты:
Тесто на 16 шт.
  • Мука — 400 гр.
  • Растительное масло — 130 гр.
  • Теплая вода — 140 мл.
  • Соль — 1 ч.л.

Начинка:
  • Фарш — 250 гр.
  • Сыр — 100 гр.
  • Репчатый лук — 1 шт.
  • Морковь — 1 шт.
  • Зелень.
  • Сушёный чеснок — по вкусу.
  • Молотый перец — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Слоистые пирожки с мясом, сыром и овощами пошаговый рецепт с фото.


  1. Делаем тесто: > Мука — 400 гр. > Растительное масло — 130 гр. > Теплая вода — 140 мл. > Соль — 1 ч.л. Вымешиваем до однородности. После того как тесто полностью замесили, оставляем его в сторонке буквально на 20 минут.Делаем тесто:
    > Мука — 400 гр.
    > Растительное масло — 130 гр.
    > Теплая вода — 140 мл.
    > Соль — 1 ч.л.
    Вымешиваем до однородности. После того как тесто полностью замесили, оставляем его в сторонке буквально на 20 минут.
  2. Нарезаем репчатый лук небольшими кубиками и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.Нарезаем репчатый лук небольшими кубиками и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.
  3. Натираем морковь на крупной терке, добавляем его к луку, перемешиваем и обжариваем на среднем огне до мягкости моркови.Натираем морковь на крупной терке, добавляем его к луку, перемешиваем и обжариваем на среднем огне до мягкости моркови.
  4. В миску добавляем: > Фарш — 250 гр. > Натертый сыр — 100 гр. > Сушёный чеснок — по вкусу. > Молотый перец — по вкусу. > Соль — по вкусу. > Измельченную зелень. > Жареный лук с морковью. Хорошенько все перемешиваем. Важно: обжаренные овощи должны быть полностью остывшие.В миску добавляем:
    > Фарш — 250 гр.
    > Натертый сыр — 100 гр.
    > Сушёный чеснок — по вкусу.
    > Молотый перец — по вкусу.
    > Соль — по вкусу.
    > Измельченную зелень.
    > Жареный лук с морковью.
    Хорошенько все перемешиваем.
    Важно: обжаренные овощи должны быть полностью остывшие.
  5. Тесто делим на две части и раскатываем в колбаску. Две колбаски нарезаем на кусочки, всего должно получится 16 штук.Тесто делим на две части и раскатываем в колбаску. Две колбаски нарезаем на кусочки, всего должно получится 16 штук.
  6. Каждый кусочек необходимо раскатать в тоненький блинчик и выложить начинку с фарша и овощей.Каждый кусочек необходимо раскатать в тоненький блинчик и выложить начинку с фарша и овощей.
  7. Тесто сворачиваем в трубочку. После первого оборота, заверните края во внутрь, чтоб не вытекла водичка.Тесто сворачиваем в трубочку. После первого оборота, заверните края во внутрь, чтоб не вытекла водичка.
  8. Выкладываем трубочки на противень и убираем в разогретую духовку на 200 градусов, время выпекания 35 минут. Время выпекания зависит от вашей духовки.Выкладываем трубочки на противень и убираем в разогретую духовку на 200 градусов, время выпекания 35 минут. Время выпекания зависит от вашей духовки.

Видео рецепт Слоистые пирожки с мясом, сыром и овощами


Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы