Куриный рулет с сыром

Куриный рулет с сыром
Куриный рулет с сыром — вкусный рецепт, готовится очень быстро и просто из простых ингредиентов. Способ приготовления будет оригинальный рулетик и начинка с мясом. Также, красивая подача, нарезанный рулет ломтиками с овощами и зеленью.


Ингредиенты:
Сырный омлет:
  • Яйца куриные — 3 шт.
  • Твёрдый сыр — 100 гр.
  • Майонез — 100 гр.
  • Манная крупа — 1 ст.л.

Куриная начинка:
  • Куриная грудка — 300 гр.
  • Луковица — 1 шт.
  • Соль — 0,5 ч.л.
  • Молотый перец — 1 щепотка.

Куриный рулет с сыром пошаговый рецепт с фото.


  1. В глубокой емкость разбиваем три яйца и взбиваем их венчиком до однородности, и легкой пенки.В глубокой емкость разбиваем три яйца и взбиваем их венчиком до однородности, и легкой пенки.
  2. К яйцам добавляем: > Майонез — 100 гр. > Манная крупа — 1 ст.л. > Тертый на мелкой терке твёрдый сыр — 100 гр. Тщательно перемешиваем, чтоб все ингредиенты равномерно распределились по всей массе.К яйцам добавляем:
    > Майонез — 100 гр.
    > Манная крупа — 1 ст.л.
    > Тертый на мелкой терке твёрдый сыр — 100 гр.
    Тщательно перемешиваем, чтоб все ингредиенты равномерно распределились по всей массе.
  3. На противень выкладываем бумагу для выпечки. Переливаем заготовку из яйца и сыра, затем разравниваем ее.На противень выкладываем бумагу для выпечки. Переливаем заготовку из яйца и сыра, затем разравниваем ее.
  4. Убираем противень в прогретую духовку на 180 градусов, запекаем буквально 10 минут.Убираем противень в прогретую духовку на 180 градусов, запекаем буквально 10 минут.
  5. > Нарезаем мелко куриное филе. > Нарезаем маленьким кубиком небольшую луковицу. Измельчаем до однородности в блендере или любым удобным для вас способом.> Нарезаем мелко куриное филе.
    > Нарезаем маленьким кубиком небольшую луковицу.
    Измельчаем до однородности в блендере или любым удобным для вас способом.
  6. В полученный фарш добавляем: > Соль — 0,5 ч.л. > Молотый перец — 1 щепотка. Хорошенько размешиваем.В полученный фарш добавляем:
    > Соль — 0,5 ч.л.
    > Молотый перец — 1 щепотка.
    Хорошенько размешиваем.
  7. На яичный омлет, наносим куриный фарш и равномерно равняем по всей заготовке.На яичный омлет, наносим куриный фарш и равномерно равняем по всей заготовке.
  8. Заворачиваем заготовку в плотный рулет, дабы в будущем в нем не было пустот.Заворачиваем заготовку в плотный рулет, дабы в будущем в нем не было пустот.
  9. Заворачиваем рулет в фольги и убираем в разогретую духовку на 180 градусов, запекаем 30 минут.Заворачиваем рулет в фольги и убираем в разогретую духовку на 180 градусов, запекаем 30 минут.
  10. По вашему желанию, рулет можно подрумянить. Для этого необходимо развернуть фольгу и готовить еще 3-4 минутки.По вашему желанию, рулет можно подрумянить. Для этого необходимо развернуть фольгу и готовить еще 3-4 минутки.

Даем немного остыть рулету, нарезаем порционными кусочками и подаем к столу.
Хорошего вам настроения и приятного аппетита!

Видео рецепт Куриный рулет с сыром

Капча: 11-6=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы