Идеальная яичница на завтрак

Идеальная яичница на завтрак

В каждое утро нам необходимо хорошо завтракать, чтоб на целый день мы были обеспеченными силами. Рецепт яичница с беконом, грибами и помидорами — это отличный вариант для плотного сытного завтрака, готовится очень просто, а получается безумно вкусно.



Автор статьи: Lets Get Cooking
Ингредиенты:
  • Бекон — 100 гр.
  • Помидор — 1 шт.
  • Шампиньоны — 100 гр.
  • Яйца — 6 шт.
  • Соль — 1 щепотка.
  • Перец черный — 1 щепотка.
  • Паприка — 1 щепотка.

Идеальная яичница на завтрак пошаговый рецепт с фото.


  1. Первым делом бекон нарезаем небольшими кусочками. Кладем его на сковороду и на медленном огне вытапливаем из него лишний жир.Первым делом бекон нарезаем небольшими кусочками. Кладем его на сковороду и на медленном огне вытапливаем из него лишний жир.
  2. Потом к обжаренному бекону добавляем шампиньоны и их также обжариваем.Потом к обжаренному бекону добавляем шампиньоны и их также обжариваем.
  3. После чего помидор нарезаем небольшими кубиками и отправляем к грибам обжариваться.После чего помидор нарезаем небольшими кубиками и отправляем к грибам обжариваться.
  4. Пока все обжаривается в тарелку разбиваем яйца, приправляем их солью, черным молотым перцем, паприкой и хорошенько их перемешиваем.Пока все обжаривается в тарелку разбиваем яйца, приправляем их солью, черным молотым перцем, паприкой и хорошенько их перемешиваем.
  5. Затем отправляем яйца к обжаренному бекону, накрываем фольгой и на медленном огне жарим минут 7 минут.Затем отправляем яйца к обжаренному бекону, накрываем фольгой и на медленном огне жарим минут 7 минут.

Видео рецепт Идеальная яичница на завтрак

Капча: 32+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы