Рулетики Панкарре

Рулетики Панкарре

Рулетики Панкарре — холодная закуска сделанная из ветчины и сыра. Отлично подойдет для любых посиделок в компании друзей.



Ингредиенты:
  • Тостовый хлеб — 300 гр.
  • Ветчина — 150 гр.
  • Сыр — 100 гр.
  • Молоко — 200 мл.
  • Яйцо — 1 шт.
  • Черный перец — 2 гр.
  • Сливочное масло — 20 гр.

Рулетики Панкарре пошаговый рецепт с фото.


  1. В емкость добавляем: > Молоко — 200 миллилитров. > Яйцо — 1 штуку. > Черный перец — 2 грамм. Венчиком взбиваем до однородности.В емкость добавляем:
    > Молоко — 200 миллилитров.
    > Яйцо — 1 штуку.
    > Черный перец — 2 грамм.
    Венчиком взбиваем до однородности.
  2. У тостового хлеба обрезаем корочки, мякоть разглаживаем скалкой.У тостового хлеба обрезаем корочки, мякоть разглаживаем скалкой.
  3. Кладем один кусочек ветчины и 100 граммовый брусок сыра на самый край. Затем закатываем в рулет.Кладем один кусочек ветчины и 100 граммовый брусок сыра на самый край. Затем закатываем в рулет.
  4. Плотно сворачиваем рулетик в пищевую пленку и отправляем в морозилку на 30 минут.Плотно сворачиваем рулетик в пищевую пленку и отправляем в морозилку на 30 минут.
  5. На разогретую сковороду добавляем 20 грамм сливочного масла и полностью его растапливаем.На разогретую сковороду добавляем 20 грамм сливочного масла и полностью его растапливаем.
  6. Окунаем панкарре в яично молочную смесь и кладем на сковороду.Окунаем панкарре в яично молочную смесь и кладем на сковороду.
  7. Обжариваем с каждой стороны, на медленном огне, по 10 минут.Обжариваем с каждой стороны, на медленном огне, по 10 минут.

Видео рецепт Рулетики Панкарре

Капча: 32+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы