Салат с крабовыми палочками и ветчиной

Салат с крабовыми палочками и ветчиной

Сытный, нежный, вкусный и простой в приготовлении салатик. Салат так же будет украшение любого праздничного стола! Все ингредиенты доступные, а главное, что они идеально подобранные и прекрасно сочетаются.



Ингредиенты:
  • Яйца — 4 шт.
  • Ветчина — 150 гр.
  • Консервированная кукуруза — 200 гр.
  • Крабовые палочки — 200 гр.
  • Огурцы — 3 шт.
  • Майонез.
  • Зеленый лук.
  • Помидоры черри — 6 шт.

Салат с крабовыми палочками и ветчиной пошаговый рецепт с фото.


Вам необходимо отварить и остудить: яйца.


  1. Отделяем белок от желтков. Белок натираем на мелкой терке и выкладываем первым слоем. Делаем сеточку из майонеза.Отделяем белок от желтков. Белок натираем на мелкой терке и выкладываем первым слоем. Делаем сеточку из майонеза.
  2. Ветчину нарезаем небольшим кубиком и выкладываем вторым слоем. Затем наносим тоненькую сеточку из майонеза.Ветчину нарезаем небольшим кубиком и выкладываем вторым слоем. Затем наносим тоненькую сеточку из майонеза.
  3. Равномерно выкладываем консервированную кукурузу, слегка уплотняем и наносим майонез.Равномерно выкладываем консервированную кукурузу, слегка уплотняем и наносим майонез.
  4. Крабовые палочки нарезаем маленькими кубиками, равномерно выкладываем, уплотняем, наносим майонез.Крабовые палочки нарезаем маленькими кубиками, равномерно выкладываем, уплотняем, наносим майонез.
  5. Чистим от кожицы зеленый огурчики, нарезаем маленьким кубиком, перекладываем и выравниваем по всей поверхности. Слегка утрамбовываем и смазываем майонезом.Чистим от кожицы зеленый огурчики, нарезаем маленьким кубиком, перекладываем и выравниваем по всей поверхности. Слегка утрамбовываем и смазываем майонезом.
  6. Натираем на мелкой терке желток и равномерно посыпаем завершающий слой салата.Натираем на мелкой терке желток и равномерно посыпаем завершающий слой салата.
  7. > Измельчаем зеленый лук и посыпаем по краю салата. > Нарезаем помидоры черри на две половинки и выкладываем поверх зеленого лука.> Измельчаем зеленый лук и посыпаем по краю салата.
    > Нарезаем помидоры черри на две половинки и выкладываем поверх зеленого лука.
  8. Аккуратно достаем разъемное кольцо и можно подавать на стол.Аккуратно достаем разъемное кольцо и можно подавать на стол.

Видео рецепт Салат с крабовыми палочками и ветчиной

Капча: 15+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы