Салат с крабовыми палочками

Салат с крабовыми палочками

Салат с крабовыми палочками — простой в приготовлении, не займет у вас много времени, яркий, сытный, красивый, сочный и очень вкусный. Для салата потребуется незначительные, простейшие ингредиенты, которые превосходно сочетаются!



Ингредиенты:
  • Крабовые палочки — 240 гр.
  • Сыр — 150 гр.
  • Огурцы — 2 шт.
  • Яйца — 4 шт.
  • Кукуруза — 1 банка.
  • Болгарский перец — 1/2 шт.
  • Майонез.

Салат с крабовыми палочками пошаговый рецепт с фото.


  1. Крабовые палочки нарезаем на маленькие кусочки и отправляем в разъемное кольцо. Данный слой необходимо мазать майонезом.Крабовые палочки нарезаем на маленькие кусочки и отправляем в разъемное кольцо. Данный слой необходимо мазать майонезом.
  2. Натираем на крупной терке твердый сыр, добавляем вторым слоем, выравниваем и смазываем майонезом.Натираем на крупной терке твердый сыр, добавляем вторым слоем, выравниваем и смазываем майонезом.
  3. Свежие огурчики чистим и нарезаем маленькими кубиками. Выравниваем по всей плоскости, и добавляем совсем немного майонеза, дабы огурчики не потекли соком.Свежие огурчики чистим и нарезаем маленькими кубиками. Выравниваем по всей плоскости, и добавляем совсем немного майонеза, дабы огурчики не потекли соком.
  4. Натираем на крупной терке четыре отварных яйца, равномерно выкладываем поверх огурцов и смазываем майонезом.Натираем на крупной терке четыре отварных яйца, равномерно выкладываем поверх огурцов и смазываем майонезом.
  5. Выкладываем, без водички, 1/3 баночки консервированной кукурузы и распределяем по всей поверхности.Выкладываем, без водички, 1/3 баночки консервированной кукурузы и распределяем по всей поверхности.
  6. Моем и чистим от семечек сладкий перец и одну половинку нарезаем маленькими кубиками. Равномерно размещаем болгарский перец по внешней части разъемного кольца.Моем и чистим от семечек сладкий перец и одну половинку нарезаем маленькими кубиками. Равномерно размещаем болгарский перец по внешней части разъемного кольца.
  7. По вашему желанию, можно сделать цветочек по центру салата из огуречной кожуры.По вашему желанию, можно сделать цветочек по центру салата из огуречной кожуры.
  8. Аккуратно снимаем разъемное кольцо и подаем на стол.Аккуратно снимаем разъемное кольцо и подаем на стол.

Видео рецепт Салат с крабовыми палочками

Капча: 11-6=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы