Салат с крабовыми палочками

Салат с крабовыми палочками

Представляем вашему внимаю новый, необычный салат сделанный из крабовых палочек. Данный салатик отличается от простого тем, что он содержит необыкновенный, невероятно нежный и вкусный соус. Салат с крабовых палочек очень прост в приготовлении и подойдет для любого праздничного и обыденного стола. Приготовив салат по рецепту, вы обязательно добавите его в свой блокнот.



Ингредиенты:
  • Крабовые палочки — 250 гр.
  • Помидоры — 2-3 шт.
  • Болгарский перец — 2 шт.
  • Яйца — 4 шт.
  • Зелёный лук.
  • Сыр — 150 гр.


Соус:

  • Майонез — 200 гр.
  • Сметана — 2-3 ст.л.
  • Горчица — 1 ч.л.
  • Укроп.

Салат с крабовыми палочками пошаговый рецепт с фото.


  1. Крабовые палочки, болгарский перец, помидоры, яйца и зеленый лук нарезаем мелким кубиком. У помидор необходимо мякоть полностью убрать.Крабовые палочки, болгарский перец, помидоры, яйца и зеленый лук нарезаем мелким кубиком. У помидор необходимо мякоть полностью убрать.
  2. Готовим соус: > Майонез — 200 гр. > Сметана — 2-3 ст.л. > Горчица — 1 ч.л. > Укроп. Все хорошенько перемешать.Готовим соус:
    > Майонез — 200 гр.
    > Сметана — 2-3 ст.л.
    > Горчица — 1 ч.л.
    > Укроп.
    Все хорошенько перемешать.
  3. В кулинарное кольцо первым слоем равномерно выкладываем крабовые палочки, слегка придавливаем и смазываем соусом.В кулинарное кольцо первым слоем равномерно выкладываем крабовые палочки, слегка придавливаем и смазываем соусом.
  4. Выкладываем нарезанный зеленый лук и поверх его кладем сладкий перец. Смазываем соусом.Выкладываем нарезанный зеленый лук и поверх его кладем сладкий перец. Смазываем соусом.
  5. Перекладываем отварные яйца, выравниваем по всей поверхности и смазываем соусом.Перекладываем отварные яйца, выравниваем по всей поверхности и смазываем соусом.
  6. Добавляем помидоры.Добавляем помидоры.
  7. На крупной терке натираем твердый сыр, посыпаем равномерно салат и наносим приготовленный соус.На крупной терке натираем твердый сыр, посыпаем равномерно салат и наносим приготовленный соус.
  8. Украшаем салат: > По краям посыпаем мелко нарезанный лучок. > В центр посыпаем измельченный крабовые палочки. > Добавляем ложечку майонеза или сметану, и кладем натертый сыр.Украшаем салат:
    > По краям посыпаем мелко нарезанный лучок.
    > В центр посыпаем измельченный крабовые палочки.
    > Добавляем ложечку майонеза или сметану, и кладем натертый сыр.

Видео рецепт Салат с крабовыми палочками

Капча: 57+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы