Немецкие штрудли

Немецкие штрудли
Шикарное блюдо, которое понравится всем! Блюдо, которое получается очень вкусным, простым в приготовлении и невероятно сытным. Для приготовления, вам понадобятся незначительные продукты, которые превосходно сочетаются!


Ингредиенты:
  • Мяса — 500 гр.
  • Картофель — 5 шт.
  • Репчатый лук — 1 шт.
  • Морковь — 1 шт.
  • Вода — 1 литр.
  • Укроп.
  • Молотый перец — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Тесто:
  • Вода — 150 мл.
  • Яйцо — 1 шт.
  • Мука — 350 гр
  • Растительное масло — 1 ст.л.
  • Соль — 1 ч.л.

Немецкие штрудли пошаговый рецепт с фото.


  1. Мясо нарезаем средними кубиками и перекладываем на разогретую сковородку. На среднем огне, слегка обжариваем мясо.Мясо нарезаем средними кубиками и перекладываем на разогретую сковородку. На среднем огне, слегка обжариваем мясо.
  2. > Нарезаем репчатый лук маленькими кубиками > Морковь нарезаем тоненькой соломкой. Добавляем нарезанные овощи к мясу, перемешиваем и продолжаем обжаривать.> Нарезаем репчатый лук маленькими кубиками.
    > Морковь нарезаем тоненькой соломкой.
    Добавляем нарезанные овощи к мясу, перемешиваем и продолжаем обжаривать.
  3. Нарезаем картофель средними кубиками и добавляем его к мясу, затем хорошенько перемешиваем.Нарезаем картофель средними кубиками и добавляем его к мясу, затем хорошенько перемешиваем.
  4. Сразу же, в сковороду, наливаем один лит воды, солим и перчим по вашему вкусу. Делаем небольшой огонь, накрываем крышкой и тушим до готовности мяса и картофеля.Сразу же, в сковороду, наливаем один лит воды, солим и перчим по вашему вкусу. Делаем небольшой огонь, накрываем крышкой и тушим до готовности мяса и картофеля.
  5. В глубокую миску добавляем: > Вода — 150 мл. > Яйцо — 1 шт. > Соль — 1 ч.л. Слегка необходимо взболтать ингредиенты.В глубокую миску добавляем:
    > Вода — 150 мл.
    > Яйцо — 1 шт.
    > Соль — 1 ч.л.
    Слегка необходимо взболтать ингредиенты.
  6. За 2-3 подхода, в миску добавляем 300 грамм муки и хорошенько перемешиваем. Тесто должно получится тугим.За 2-3 подхода, в миску добавляем 300 грамм муки и хорошенько перемешиваем. Тесто должно получится тугим.
  7. Оставшиеся 50 грамм муки высыпаем на стол, перекладываем тесто и вручную хорошенько вымешиваем.Оставшиеся 50 грамм муки высыпаем на стол, перекладываем тесто и вручную хорошенько вымешиваем.
  8. Тесто раскатываем до тоненького состояния.Тесто раскатываем до тоненького состояния.
  9. Раскатанное тесто необходимо смазать растительным маслом.Раскатанное тесто необходимо смазать растительным маслом.
  10. Сворачиваем тесто в плотненький рулетик, после чего, необходимо защипать края рулета. И потребуется немного подкататать рулет на столе, чтоб получилась красивая круглая форма.Сворачиваем тесто в плотненький рулетик, после чего, необходимо защипать края рулета. И потребуется немного подкататать рулет на столе, чтоб получилась красивая круглая форма.
  11. Приготовленный рулетик, необходимо нарезать на небольшие кусочки.Приготовленный рулетик, необходимо нарезать на небольшие кусочки.
  12. Штрудли аккуратно выкладываем в сковороду. Сковороду накрываем крышкой и готовим до полной готовности теста, примерно 10 минут на среднем огне.Штрудли аккуратно выкладываем в сковороду. Сковороду накрываем крышкой и готовим до полной готовности теста, примерно 10 минут на среднем огне.
  13. Измельчаем зелень. По истечению времени, посыпаем свежим укропом, даем немножко постоять и подаем к столу.Измельчаем зелень. По истечению времени, посыпаем свежим укропом, даем немножко постоять и подаем к столу.

Видео рецепт Немецкие штрудли

Капча: 32+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы