Суп сливочный из красной рыбы

Суп сливочный из красной рыбы

Сливочный суп из красной рыбы — идеально подходит для тех людей, кто готовит постоянно второе блюдо. Супчик получается невероятно вкусным. Попробовав, вы будете делать его куда чаще, чем вам кажется!



Ингредиенты:
  • Красная рыба — 300 гр.
  • Картофель — 3-4 шт.
  • Морковь — 1 шт.
  • Репчатый лук — 1 шт.
  • Подсолнечное масло — 2 ст.л.
  • Вода — 1,5 л.
  • Сливки 10-15% — 500 мл.
  • Зелень.
  • Специи — по вкусу.

Суп сливочный из красной рыбы пошаговый рецепт с фото.


  1. Натираем морковку на крупной терке. Нарезаем репчатый лук на маленькие кусочки. Все вместе обжариваем на подсолнечном масле в течении 3-5 минут.Натираем морковку на крупной терке.
    Нарезаем репчатый лук на маленькие кусочки.
    Все вместе обжариваем на подсолнечном масле в течении 3-5 минут.
  2. Нарезаем картофель на необходимые для вас кусочки и добавляем к луку с морковью.Нарезаем картофель на необходимые для вас кусочки и добавляем к луку с морковью.
  3. Наливаем в кастрюльку 1.5 литра воды. Добавляем соль, молотый перец и другие ваши любимые специи по вкусу. Хорошенько перемешиваем и варим до тех пор, пока картофель не будет практически готов.Наливаем в кастрюльку 1.5 литра воды. Добавляем соль, молотый перец и другие ваши любимые специи по вкусу. Хорошенько перемешиваем и варим до тех пор, пока картофель не будет практически готов.
  4. Нарезаем красную рыбку на средние кусочки и добавляем в кастрюлю, перемешиваем, и продолжаем варить еще 2-3 минутки после закипания.Нарезаем красную рыбку на средние кусочки и добавляем в кастрюлю, перемешиваем, и продолжаем варить еще 2-3 минутки после закипания.
  5. По истечению времени, наливаем 500 миллилитров сливом, перемешиваем и варим еще 10 минут.По истечению времени, наливаем 500 миллилитров сливом, перемешиваем и варим еще 10 минут.
  6. Измельчаем зелень, добавляем в суп, перемешиваем, накрываем крышкой и выключаем плиту. Даем супу настоятся 10-15 минут, после чего подаем к столу.Измельчаем зелень, добавляем в суп, перемешиваем, накрываем крышкой и выключаем плиту. Даем супу настоятся 10-15 минут, после чего подаем к столу.

Видео рецепт Суп сливочный из красной рыбы

Капча: 11-6=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы