Запеченная рыба

Запеченная рыба
Запеченная рыба — невероятное вкусное блюдо, которое подойдет к обыденному или праздничному столу! Приготовив по рецепту, вы не сможете остановиться и добавите его к себе в список своих блюд.


Ингредиенты:
  • Минтай или хек — 600 гр.
  • Репчатый лук — 1 шт.
  • Маринованный огурец — 2 шт.
  • Сыр — 60 гр.
  • Майонез — 1 ст.л.
  • Молотый перец — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Запеченная рыба пошаговый рецепт с фото.


  1. Чистим рыбку от внутренностей, избавляемся от всех косточек и плавников. Нарезаем рубку средними кусками. Противень застилаем пергаментной бумагой и выкладываем рыбное филе. Рыбу обязательно солим и перчим по вашему вкусу.Чистим рыбку от внутренностей, избавляемся от всех косточек и плавников. Нарезаем рубку средними кусками. Противень застилаем пергаментной бумагой и выкладываем рыбное филе. Рыбу обязательно солим и перчим по вашему вкусу.
  2. Нарезаем репчатый лук тоненькими колечками и выкладываем поверх рыбки.Нарезаем репчатый лук тоненькими колечками и выкладываем поверх рыбки.
  3. Натираем на мелкой терке пару маринованных огурчиков и твердый сыр. Добавляем немного майонеза и тщательно все перемешиваем.Натираем на мелкой терке пару маринованных огурчиков и твердый сыр. Добавляем немного майонеза и тщательно все перемешиваем.
  4. Соус из огурчика и сыра выкладываем на каждый кусочек рыбки.Соус из огурчика и сыра выкладываем на каждый кусочек рыбки.
  5. Убираем противень с рыбой в разогретую духовку до 180 градусов и выпекаем 30-35 минут.Убираем противень с рыбой в разогретую духовку до 180 градусов и выпекаем 30-35 минут.

Видео рецепт Запеченная рыба

Капча: 5+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы