Мясное блюдо

Мясное блюдо
Мясное блюдо — отличное блюдо, которое подойдет для обеда или ужина! Мясо получается настолько нежным, мягких и сочным, что его незабываем вкус понравится буквально всей семье или друзьям. Стоит отметить, что мясо подойдет к любому гарниру, но лучше всего, его подавать именно с пюре.


Ингредиенты:
  • Говядина — 600 гр.
  • Репчатый лук — 300 гр.
  • Огурец маринованный — 1 шт.
  • Сок томатный — 300 мл.
  • Чеснок — 3-4 зуб.
  • Кориандр — 1 ч.л.
  • Молотый перец — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Мясное блюдо пошаговый рецепт с фото.


  1. Нарезаем мясо средними кусочками. Разогреваем сковороду и подсолнечное масло. Перекладываем мясо в сковородку и обжариваем на сильном огне до появления румяной корочки.Нарезаем мясо средними кусочками. Разогреваем сковороду и подсолнечное масло. Перекладываем мясо в сковородку и обжариваем на сильном огне до появления румяной корочки.
  2. Нарезаем репчатый лук маленькими кубиками, делаем маленьким огонь и перекладываем лук к мясу. Перемешиваем и томим буквально 2-3 минутки, пока лук не станет прозрачным.Нарезаем репчатый лук маленькими кубиками, делаем маленьким огонь и перекладываем лук к мясу. Перемешиваем и томим буквально 2-3 минутки, пока лук не станет прозрачным.
  3. К мясу добавляем: > Нарезанный огурчик — 1 шт. > Кориандр — 1 ч.л. > Молотый перец — по вкусу. > Сок томатный — 300 мл. Хорошенько все перемешиваем, накрываем крышкой и на минимальном огне, продолжаем тушить до тех пор, пока мясо не будет готовым и мягким.К мясу добавляем:
    > Нарезанный огурчик — 1 шт.
    > Кориандр — 1 ч.л.
    > Молотый перец — по вкусу.
    > Сок томатный — 300 мл.
    Хорошенько все перемешиваем, накрываем крышкой и на минимальном огне, продолжаем тушить до тех пор, пока мясо не будет готовым и мягким.
  4. За 5 минут до готовности, добавляем: > измельченный чеснок — 3-4 зуб. > Острый перец — по желанию. > Соль — по вкусу. Перемешиваем, выключаем огонь и под крышкой, даем блюду настоятся в пределах 10 минут.За 5 минут до готовности, добавляем:
    > измельченный чеснок — 3-4 зуб.
    > Острый перец — по желанию.
    > Соль — по вкусу.
    Перемешиваем, выключаем огонь и под крышкой, даем блюду настоятся в пределах 10 минут.
  5. Подаем блюдо с пюре и наслаждаемся изумительным вкусом.Подаем блюдо с пюре и наслаждаемся изумительным вкусом.

Видео рецепт Мясное блюдо

Капча: 22+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы