Жареная рыба на бумаге

Жареная рыба на бумаге
Жареная рыба на бумаге — сочная, вкусная и нежное мясо, которое получается благодаря бумаге. Также имеются большие плюсы: 1) Рыба у вас не подгорает. 2) У вас получается невероятно вкусная водичка, которая подойдет к любому гарниру. 3) Сковородка будет чистой и вам не потребуется специальные средства для ее отмывания. 4) Чтоб приготовить рыбу, вам понадобится всего 20 минут. Стоит отметить, что приготовленную рыбу по рецепту, вы можете смело подавать на праздничный стол, ваши близкие и гости будут поражены ее вкусом и обязательно спросят рецепт!


Ингредиенты:
  • Лосось, филе — 700 гр.
  • Подсолнечное масло — 50 гр.
  • Кукурузный крахмал — 1 ст.л.
  • Молотый перец, белый — 1 ч.л.
  • Сливочное масло — 50 гр.
  • Соль — по вкусу.

Жареная рыба на бумаге пошаговый рецепт с фото.


  1. Нарезаем на несколько частей красную рыбу и с 2 сторон посыпаем кукурузным крахмалом.Нарезаем на несколько частей красную рыбу и с 2 сторон посыпаем кукурузным крахмалом.
  2. Кладем на сковородку бумагу для запекания, обрезаем ножницами лишние углы и разогреваем сковороду.Кладем на сковородку бумагу для запекания, обрезаем ножницами лишние углы и разогреваем сковороду.
  3. Делаем средний огонь и выкладываем рыбу через небольшое расстояние.Делаем средний огонь и выкладываем рыбу через небольшое расстояние.
  4. Добавляем к рыбе: > Сливочное масло кусочками — 50 грамм. > Молотый перец, белый — 1 ч.л. > Соль — по вкусу. Как только масло растаяло, делаем слабый огонь и готовим 4 минутки.Добавляем к рыбе:
    > Сливочное масло кусочками — 50 грамм.
    > Молотый перец, белый — 1 ч.л.
    > Соль — по вкусу.
    Как только масло растаяло, делаем слабый огонь и готовим 4 минутки.
  5. Переворачиваем рыбу, перчим и солим по вкусу, затем продолжаем на слабом огне обжаривать еще 4 минуты.Переворачиваем рыбу, перчим и солим по вкусу, затем продолжаем на слабом огне обжаривать еще 4 минуты.
  6. Вновь переворачиваем рыбу и обжариваем еще 4 минутки на слабом огне.Вновь переворачиваем рыбу и обжариваем еще 4 минутки на слабом огне.
  7. По истечению времени, подаем рыбу с овощами или подходящим для вас гарниром.По истечению времени, подаем рыбу с овощами или подходящим для вас гарниром.

Видео рецепт Жареная рыба на бумаге

Капча: 15-5=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы