Простая закуска

Простая закуска
Простая закуска — легко готовится и невероятно вкусная. Приготовленная закуска из простой булки прекрасно подойдет для дополнения других закусок или просто можно готовить для употребления в обыденные дни. Шикарный батон пропитанный ароматом, с зеленым луком и сыром, предаст особый вкус! А понадобится для приготовления такой вкусняшки все минимум продуктов.


Ингредиенты:
  • Батон — 1 шт.
  • Сыр — 100 гр.
  • Сливочное масло — 100 гр.
  • Итальянские травы.
  • Зеленый лук.

Простая закуска пошаговый рецепт с фото.


  1. Делаем наискосок глубокие надрезы в батоне, практически до конца, с двух сторон, дабы у нас получились кубики.Делаем наискосок глубокие надрезы в батоне, практически до конца, с двух сторон, дабы у нас получились кубики.
  2. Натираем твердый сыр на мелкой терке и засыпаем его между кубиками.Натираем твердый сыр на мелкой терке и засыпаем его между кубиками.
  3. 100 грамм сливочного масла топим в микроволновке. Добавляем в масло немного итальянских приправ, перемешиваем и хорошенько пропитываем весь батон маслом. Также, смажьте батон кисточкой со всех сторон!100 грамм сливочного масла топим в микроволновке. Добавляем в масло немного итальянских приправ, перемешиваем и хорошенько пропитываем весь батон маслом. Также, смажьте батон кисточкой со всех сторон!
  4. Запекаем батон буквально 10-15 минут, до красивой, румяной и хрустящей корочки.Запекаем батон буквально 10-15 минут, до красивой, румяной и хрустящей корочки.
  5. Мелко нарезаем зеленый лук и посыпаем сверху батон.Мелко нарезаем зеленый лук и посыпаем сверху батон.

Видео рецепт Простая закуска

Капча: 11-6=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы