Закуска золотые яйца

Закуска золотые яйца

Одно из самых популярных холодных закусок — фаршированные яйца. Именно с этим ингредиентом можно бесконечно экспериментировать, подходит не только в закуски, но и салаты, а также многие другие. В нашем случае, мы для вас приготовили шикарный рецепт закуска золотые яйца. Приготовить закуску сможет даже начинающий кулинар. Для приготовления необходимо отварить яйца, почистить и разрезать на две половинки. Останется дело за малым: приготовить подходящую на вкус начинку и придумать декор для подходящего праздника.



Ингредиенты:

На 10 шт.

  • Яйца — 5 шт.
  • Крабовые палочки — 1 пачка.
  • Свежий огурец — 1 шт.
  • Консервированная кукуруза.
  • Зеленый лук.
  • Майонез — 2 ч.л.
  • Соль — по вкусу.

Закуска золотые яйца пошаговый рецепт с фото.


Необходимо предварительно отварить и остудить: яйца.


  1. Крабовые палочки нарезаем маленькими кусочками. Свежий огурчик мелко нарезаем на кубики.Крабовые палочки нарезаем маленькими кусочками.
    Свежий огурчик мелко нарезаем на кубики.
  2. Отварные яйца разрезаем на две половинки и разделяем белок от желтка. Желток натираем на терке и добавляем к крабовым палочкам. Мелко нарезаем зеленый лук и добавляем в миску.Отварные яйца разрезаем на две половинки и разделяем белок от желтка. Желток натираем на терке и добавляем к крабовым палочкам.
    Мелко нарезаем зеленый лук и добавляем в миску.
  3. Ингредиенты слегка подсаливаем по вкусу, добавляем майонез и хорошенько перемешиваем.Ингредиенты слегка подсаливаем по вкусу, добавляем майонез и хорошенько перемешиваем.
  4. Приготовленной начинкой наполняем яичные белки.Приготовленной начинкой наполняем яичные белки.
  5. Яйца немного смазываем майонезом и выкладываем консервированную кукурузу.Яйца немного смазываем майонезом и выкладываем консервированную кукурузу.

Видео рецепт Закуска золотые яйца

Капча: 14+1=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы