Фаршированные яйца с сыром

Фаршированные яйца с сыром
Фаршированные яйца с сыром — получается красиво, делается быстро, просто и очень вкусно. Такое блюдо, будет великолепно смотреться на вашем праздничном столе. Любимые обязательно захотят попробовать данную закуску.


Ингредиенты:
  • Яйца — 5 шт.
  • Плавленый сыр — 100гр.
  • Чеснок — 2-3 зубчика.
  • Майонез — по вкусу.

Фаршированные яйца с сыром пошаговый рецепт с фото.


  1. Отварные яйца, разрезаем на две половинки и отделяем белок от желтка.Отварные яйца, разрезаем на две половинки и отделяем белок от желтка.
  2. Измельчаем желточки вилочкой, чтоб не было ни одного комочка.Измельчаем желточки вилочкой, чтоб не было ни одного комочка.
  3. Натираем 100 грамм сыра на крупной терке. Добавляем его к желткам и тщательно перемешиваем.Натираем 100 грамм сыра на крупной терке. Добавляем его к желткам и тщательно перемешиваем.
  4. Добавляем майонез, примерно три столовые ложки и вновь перемешиваем.Добавляем майонез, примерно три столовые ложки и вновь перемешиваем.
  5. Через пресс, выдавливаем чеснок 2-3 зубчика, хорошенько перемешиваем до однородной массы.Через пресс, выдавливаем чеснок 2-3 зубчика, хорошенько перемешиваем до однородной массы.
  6. Наполняем белочки приготовленной начинкой.Наполняем белочки приготовленной начинкой.
  7. Очищаем свежий огурчик от кожуры и с помощи овощечисткой, нарезаем тонки, длинные полоски.Очищаем свежий огурчик от кожуры и с помощи овощечисткой, нарезаем тонки, длинные полоски.
  8. По периметру тарелки, выкладываем фигурно слайсы из огурцов. Поверх закуски, посыпаем мелконарезанным укропом.По периметру тарелки, выкладываем фигурно слайсы из огурцов.
    Поверх закуски, посыпаем мелконарезанным укропом.

Видео рецепт Фаршированные яйца с сыром

Капча: 8+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы