Лодочки с Грибами

Лодочки с Грибами
Лодочка с грибами — превосходно подойдет если к вам пришли гости. Делать такую закуску очень быстро, а главное получиться, очень вкусно. Вкус получается нежный и весьма интересный.


Категория:Закуски
Ингредиенты:Картофель, Зеленый лук, Зелень
Ингредиенты:
Картофель — 3-4 шт.
Маринованные грибы — 1 баночка.
Зеленый лук — 3-4 стебелька.
Укроп — 3 веточки.
Майонез.

Лодочки с Грибами пошаговый рецепт с фото.


  1. Натираем отварной картофель и натираем его на крупной терке. Затем руками его мне, дабы получилась однородная масса.Натираем отварной картофель и натираем его на крупной терке. Затем руками его мне, дабы получилась однородная масса.
  2. Делаем из картошки шарики. Далее из полученных шариков заготавливаем лодочки. Примечание: если плохо лодочки делаются, то хорошенько помните руками картофель, чтоб получилась однородная масса наподобие пластилина.Делаем из картошки шарики. Далее из полученных шариков заготавливаем лодочки.






    Примечание: если плохо лодочки делаются, то хорошенько помните руками картофель, чтоб получилась однородная масса наподобие пластилина.
  3. В грибочки добавляем измельченный укроп и хорошенько перемешиваем.В грибочки добавляем измельченный укроп и хорошенько перемешиваем.
  4. Первым делом в лодочку добавьте немного майонеза, затем измельченного зеленого лука.Первым делом в лодочку добавьте немного майонеза, затем измельченного зеленого лука.
  5. Поверх майонеза и зеленого лука, выкладываем маринованные грибочки.Поверх майонеза и зеленого лука, выкладываем маринованные грибочки.

Все, закуска готова, можете подавать на стол.
Хорошего вам настроения и приятного аппетита!

Видео рецепт Лодочки с Грибами

Капча: 15+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы