Идеальные бутерброды на завтрак

Идеальные бутерброды на завтрак

Вам надоел один и тот же завтрак, и вы хотите разнообразить его чем-то новым и вкусным? Приготовьте тосты с беконом, авокадо и яйцами пашот — быстрое и простое решение! Этот питательный завтрак содержит белки, клетчатку, полезные жиры и антиоксиданты — все, что вам нужно, в одном простом рецепте. Кроме того, приготовление занимает всего несколько минут! Наслаждайтесь восхитительно здоровым началом дня с насыщенного идеального бутерброда на завтрак!



Автор статьи: Lets Get Cooking
Ингредиенты:
  • Яйца — 2 шт.
  • Хлеб — 2 кусочка.
  • Бекон — 50 гр.
  • Творожный сыр — 50 гр.
  • Вода — 1 литр.
  • Уксус — 30 мл.
  • Авокадо — 1 шт.

Идеальные бутерброды на завтрак пошаговый рецепт с фото.


  1. Первым делом на холодную сковороду выкладываем бекон и на медленном огне вытапливаем из него лишний жир.Первым делом на холодную сковороду выкладываем бекон и на медленном огне вытапливаем из него лишний жир.
  2. После чего к бекону кладем хлеб и немного обжариваем его.После чего к бекону кладем хлеб и немного обжариваем его.
  3. Затем в миску наливам воду, добавляем немного уксуса и доводим до кипения. В кипящей воде делаем воронку, разбиваем туда яйца и варим 4 минуты.Затем в миску наливам воду, добавляем немного уксуса и доводим до кипения. В кипящей воде делаем воронку, разбиваем туда яйца и варим 4 минуты.
  4. Пока яйца варятся у авокадо убираем кожицу и мякоть нарезаем тонкими слайсами.Пока яйца варятся у авокадо убираем кожицу и мякоть нарезаем тонкими слайсами.
  5. Потом на тосты намазываем творожный сыр, кладем обжаренный бекон, слайсы авокадо и сверху кладем яйца пашот.Потом на тосты намазываем творожный сыр, кладем обжаренный бекон, слайсы авокадо и сверху кладем яйца пашот.

Видео рецепт Идеальные бутерброды на завтрак

Капча: 8+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы