Фаршированная куриная грудка

Фаршированная куриная грудка

Вы ищете вкусное и простое в приготовлении блюдо, чтобы удивить семью, и друзей? Желаете сделать что-то особенное, приготовить что-нибудь вкусное для вашей семьи? Представляем рецепт фаршированная куриная грудка запеченной в духовке, которая покорит все сердца! Это блюдо наполнено ароматом и требует минимальных усилий для приготовления — следуйте простейшим шагам и наслаждайтесь аппетитной едой со своими близкими. Попробуйте этот рецепт сегодня, и дайте нам знать, что получилось!



Ингредиенты:
  • Куриное филе — 3 шт.
  • Помидоры — 2 шт.
  • Сыр — 80 гр.
  • Грибы — 3 шт.
  • Соевый соус — 3 ст.л.
  • Оливковое масло — 2 ст.л.
  • Соль, перец — по вкусу.

Фаршированная куриная грудка пошаговый рецепт с фото.


  1. Куриное филе промываем и отрезаем лишние жирки, и пленки. Затем делаем глубокие надрезы. Чем чаще надрезы, тем сочнее блюдо. Форму застилаем пергаментной бумагой, выкладываем мясо, солим и перчим.Куриное филе промываем и отрезаем лишние жирки, и пленки. Затем делаем глубокие надрезы. Чем чаще надрезы, тем сочнее блюдо.
    Форму застилаем пергаментной бумагой, выкладываем мясо, солим и перчим.
  2. В миске смешиваем: Соевый соус — 3 ст.л. Оливковое масло — 1 ст.л.В миске смешиваем:
    Соевый соус — 3 ст.л.
    Оливковое масло — 1 ст.л.
  3. Нарезаем тонкими слайсами грибы, сыр и помидор. Затем вставляем в каждый надрез по 1 кусочку.Нарезаем тонкими слайсами грибы, сыр и помидор. Затем вставляем в каждый надрез по 1 кусочку.
  4. Смазываем обильно фаршированную куриную грудку соевым соусом.Смазываем обильно фаршированную куриную грудку соевым соусом.
  5. Отправляем блюдо в заранее разогретую духовку при температуре 200 градусов. Время запекания 25-30 минут.Отправляем блюдо в заранее разогретую духовку при температуре 200 градусов. Время запекания 25-30 минут.

Видео рецепт Фаршированная куриная грудка

Капча: 5+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы