Мясо к ужину

Мясо к ужину

Желаете приготовить сочное, мягкое мясо? Рецепт мясо к ужину для вас. Для приготовления подойдет любое мясо: куриная грудка, свинина, говядина. Готовится быстро, просто и вкусно. Единственное, что необходимо сделать — это замариновать заранее. Мясо подойдет к любому гарниру на ваш вкус, а можно даже оформить подачу и преподнести для близких на праздничный стол. Один раз приготовите и добавите рецепт к себе в копилочку.



Ингредиенты:
  • Мясо — 800 гр.
  • Приправа к мясу — по вкусу.
  • Крахмал картофельный — 3 ст.л.
  • Соевый соус — 100 мл.
  • Растительное масло.

Мясо к ужину пошаговый рецепт с фото.


  1. Нарезаем мясо на платины толщиной 1 сантиметр. Тыльной стороной ножа или кулинарным молотком отбиваем мясо с двух сторон. Мясо необходимо поперчить или посыпать приправой к мясу.Нарезаем мясо на платины толщиной 1 сантиметр. Тыльной стороной ножа или кулинарным молотком отбиваем мясо с двух сторон. Мясо необходимо поперчить или посыпать приправой к мясу.
  2. В 1 миску насыпаем картофельный крахмал. Во 2 миску наливаем соевый соус.В 1 миску насыпаем картофельный крахмал. Во 2 миску наливаем соевый соус.
  3. В первую очередь мясо обволакиваем в крахмале, с двух сторон. Затем обмакиваем в соевый соус.В первую очередь мясо обволакиваем в крахмале, с двух сторон. Затем обмакиваем в соевый соус.
  4. Разогреваем сковороду с растительным маслом и перекладываем мясо. На среднем огне, готовим мясо, примерно по 5-6 минут с каждой стороны.Разогреваем сковороду с растительным маслом и перекладываем мясо. На среднем огне, готовим мясо, примерно по 5-6 минут с каждой стороны.

Видео рецепт Мясо к ужину

Капча: 7-2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы