Тушеное мясо с подливой

Тушеное мясо с подливой

Если у вас не хватает время на готовку, то вы можете посмотреть рецепт тушёное мясо с подливой и приготовить сразу много порций. Дело в том, что мясо можно только доставать с холодильника и разогревать его. А гарнир готовить на каждый день абсолютно разный, на это у вас не займет много времени. Тем самым вы разнообразите обед. Приготовите гуляш с подливой и экономьте свое драгоценное время.



Ингредиенты:
  • Куриное бедро — 4-5 шт.
  • Лук — 1 шт.
  • Морковь — 1 шт.
  • Соль, перец.
  • Чеснок.
  • Перец душистый.
  • Лавровый лист.

Тушеное мясо с подливой пошаговый рецепт с фото.


  1. Куриное мясо нарезаем на средние кубики. Разогреваем сковороду, наливаем растительное масло и на среднем огне обжариваем мясо до румяной корочки. Мясо периодически следует перемешивать, чтоб корочка образовалось на каждом кусочке и со всех сторон.Куриное мясо нарезаем на средние кубики. Разогреваем сковороду, наливаем растительное масло и на среднем огне обжариваем мясо до румяной корочки. Мясо периодически следует перемешивать, чтоб корочка образовалось на каждом кусочке и со всех сторон.
  2. Репчатый лук нарезаем на маленькие квадратики, перекладываем в разогретую сковороду и обжариваем до мягкого состояния.Репчатый лук нарезаем на маленькие квадратики, перекладываем в разогретую сковороду и обжариваем до мягкого состояния.
  3. Морковь натираем на маленькие кубики, перекладываем к луку и тушим 2-3 минутки, периодически помешивая.Морковь натираем на маленькие кубики, перекладываем к луку и тушим 2-3 минутки, периодически помешивая.
  4. В сотейник добавляем: Жареные кусочки куриного мяса. Тушёные овощи. Соль по вкусу. Наливаем воду, чтоб овощи скрыло примерно на 1 сантиметр и ставим сотейник на плиту.В сотейник добавляем:
    Жареные кусочки куриного мяса.
    Тушёные овощи.
    Соль по вкусу.
    Наливаем воду, чтоб овощи скрыло примерно на 1 сантиметр и ставим сотейник на плиту.
  5. Когда водичка закипела, добавляем молотый перец, перец душистый и лавровый лист. Уменьшаем огонь и тушим 30 минут.Когда водичка закипела, добавляем молотый перец, перец душистый и лавровый лист. Уменьшаем огонь и тушим 30 минут.
  6. По истечению времени, измельчаем пару зубчиков чеснока и добавляем в кастрюлю, перемешиваем и подаем к столу.По истечению времени, измельчаем пару зубчиков чеснока и добавляем в кастрюлю, перемешиваем и подаем к столу.

Видео рецепт Тушеное мясо с подливой

Капча: 7-2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы