Запеченный кролик

Запеченный кролик

У вас появилось мясо кролика и вы не знаете что с ним делать? Ответ прост: приготовьте рецепт запеченный кролик с аджикой в духовке. У кролика практически нет жировых отложений. Если вы хотите на выходе с духовки сочное, мягкое и ароматное мясо, то вам необходимо хорошенько промариновать мясо. Маринадов бывает очень много, сметана, горчица, чеснок и многие другие виды. Но мы предлагаем вам самый просто: аджика. Готовьте, пробуйте и наслаждайтесь вкусом.



Категория:Вторые блюда / Блюда с мясом
Ингредиенты:Кролик, Аджика
Ингредиенты:
  • Кролик — 1950 гр.
  • Соль.
  • Аджика — 6 ст.л.
  • Растительное масло — 3 ст.л.

Запеченный кролик пошаговый рецепт с фото.


  1. Большую емкость добавляем: > Нарезанный на кусочки кролика. > Соль. > Аджика — 6 ст.л. > Растительное масло — 3 ст.л. Все очень хорошо перемешиваем и оставляем мариноваться минимум 1 час.Большую емкость добавляем:
    > Нарезанный на кусочки кролика.
    > Соль.
    > Аджика — 6 ст.л.
    > Растительное масло — 3 ст.л.
    Все очень хорошо перемешиваем и оставляем мариноваться минимум 1 час.
  2. Смазываем противень растительным масло и выкладываем кролика. Остатками аджики, которые остались в емкости, наносим на кролика.Смазываем противень растительным масло и выкладываем кролика. Остатками аджики, которые остались в емкости, наносим на кролика.
  3. Накрываем кролика фольгой и убираем в разогретую духовку на 200 градусов, на 90 минут.Накрываем кролика фольгой и убираем в разогретую духовку на 200 градусов, на 90 минут.

Видео рецепт Запеченный кролик

Капча: 32+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы