Сырники из творога и рисовой муки

Сырники из творога и рисовой муки

В данной статье вы узнаете как правильно приготовить рецепт сырники из творога и рисовой муки. Сырники являются сытными, быстро готовятся (достаточно несколько минут), а еще они очень полезные. Для приготовления вам понадобится незначительные ингредиенты. Если приготовили очень много сырников, то не следует обжаривать се сразу, а можно убрать в морозилку, при необходимости, достаньте сырники, разморозьте и обжарьте. Стоит отметить, что при готовке, вы можете добавить следующие продукты: изюм, какао, кокосовую стружку и многие другие, по вашему вкусу.



Ингредиенты:
  • Творог 5% — 200 гр.
  • Мука рисовая — 40 гр.
  • Яйцо — 1 шт.
  • Заменитель сахара — 2 гр.
  • Соль щепотка.
  • Масло кокосовое для обжарки.

Сырники из творога и рисовой муки пошаговый рецепт с фото.


  1. В глубокой тарелке творог разминаем вилкой и добавляем: > Яйцо — 1 шт. > Заменитель сахара — 2 гр. > Соль щепотка. Все ингредиенты перемешиваем.В глубокой тарелке творог разминаем вилкой и добавляем:
    > Яйцо — 1 шт.
    > Заменитель сахара — 2 гр.
    > Соль щепотка.
    Все ингредиенты перемешиваем.
  2. Добавляем рисовую муку и вновь перемешиваем.Добавляем рисовую муку и вновь перемешиваем.
  3. Из полученной творожной массы формируем небольшие шайбочки.Из полученной творожной массы формируем небольшие шайбочки.
  4. Разогретую сковороду смазываем кокосовым маслом и на мощности чуть ниже среднего, обжариваем сырники с двух сторон до румяной корочки.Разогретую сковороду смазываем кокосовым маслом и на мощности чуть ниже среднего, обжариваем сырники с двух сторон до румяной корочки.

Видео рецепт Сырники из творога и рисовой муки

Капча: 57+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы