Ленивые пирожки

Ленивые пирожки

Не знаете что приготовить на быструю руку для завтрака? Тогда рецепт ленивые пирожки идеально подойдут для вас и вашей семьи. В данном рецепте нет ничего замудренного, справятся даже новички в кулинарии, все ингредиенты простые и доступные. После того как вы приготовите начинку, завернете в лаваш, обязательно обжарьте с каждой стороны! Тем самым вы получите красивую и хрустящую корочку.



Ингредиенты:
  • Лаваш — 1 шт.
  • Сосиски — 4 шт.
  • Яйца — 3 шт.
  • Майонез — 1 ст.л.
  • Сыр — 80 гр
  • Зелень.

Ленивые пирожки пошаговый рецепт с фото.


Необходимо предварительно отварить и остудить: яйца.


  1. На мелкой терке натираем твердый сыр и измельчаем свежую петрушку. Перекладываем в тарелку.На мелкой терке натираем твердый сыр и измельчаем свежую петрушку. Перекладываем в тарелку.
  2. Натираем нам елкой терке отварные яйца. Перекладываем к сыру. Добавляем майонез и хорошенько перемешиваем.Натираем нам елкой терке отварные яйца. Перекладываем к сыру. Добавляем майонез и хорошенько перемешиваем.
  3. Лаваш нарезаем части. Длина зависит от длины ваших сосисок. На лаваш равномерно наносим слой начинки с яйцом и сыром. Затем кладем 1 сосиску и заворачиваем лаваш в рулет.Лаваш нарезаем части. Длина зависит от длины ваших сосисок.
    На лаваш равномерно наносим слой начинки с яйцом и сыром. Затем кладем 1 сосиску и заворачиваем лаваш в рулет.
  4. На сухой сковороде с 4 сторон обжариваем лаваш, до румяной, хрустящей корочки.На сухой сковороде с 4 сторон обжариваем лаваш, до румяной, хрустящей корочки.

Видео рецепт Ленивые пирожки

Капча: 57+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы