Салат мужская сила

Салат мужская сила

Салатик, который после приготовления покорит мужчину. Рецепт салат мужская сила — очень вкусный, невероятно сытный, слегка остренький, пикантный, а делается очень просто. Такой салат будет идеальным для праздника 23 февраля, ведь мужчины, это наши защитники, добытчика и им нужно не только вкусно питаться, но и быть всегда сытыми. Приготовьте для любимого и порадуйте его, он будет в восторге! Стоит отметить, если вы не можете найти копчёную куриную колбасу, в таком случае, замените обычной копченым куриным филе.



Ингредиенты:
  • Копчёная куриная колбаса — 300 гр.
  • Копчёная колбаса — 200 гр.
  • Яйца — 4 шт.
  • Сыр — 150 гр.
  • Соленый огурец — 1 шт.


Заправка:

  • Растительное масло — 110 гр.
  • Кинза.
  • Чеснок — 1 зуб.
  • Яйцо — 1 шт.
  • Соль — 1 ч.л.
  • Сахар — 1 ч.л.

Салат мужская сила пошаговый рецепт с фото.


  1. 4 яйца разбиваем в миску, солим и вилочкой взбиваем.4 яйца разбиваем в миску, солим и вилочкой взбиваем.
  2. Сковороду смазываем сливочным маслом, переливаем взбитые яйца и под крышкой обжариваем до готовности.Сковороду смазываем сливочным маслом, переливаем взбитые яйца и под крышкой обжариваем до готовности.
  3. Яйца нарезаем на равные 6 полосок, затем с них нарезаем небольшие треугольнички. Перекладываем в глубокую салатницу.Яйца нарезаем на равные 6 полосок, затем с них нарезаем небольшие треугольнички. Перекладываем в глубокую салатницу.
  4. Копчёная куриная колбаса и простоя копченая колбаса нарезается такими же по размеру треугольничками. Перекладываем в салатницу к яйцу.Копчёная куриная колбаса и простоя копченая колбаса нарезается такими же по размеру треугольничками. Перекладываем в салатницу к яйцу.
  5. Твердый сыр нарезаем треугольничками и перекладываем в салатницу.Твердый сыр нарезаем треугольничками и перекладываем в салатницу.
  6. Соленый огурчик нарезаем на небольшие кусочки и добавляем к остальным ингредиентам.Соленый огурчик нарезаем на небольшие кусочки и добавляем к остальным ингредиентам.
  7. Для заправки, в емкость добавляем: > Растительное масло — 110 гр. > Кинза. > Чеснок — 1 зуб. Пробиваем погружным блендером до однородной массы.Для заправки, в емкость добавляем:
    > Растительное масло — 110 гр.
    > Кинза.
    > Чеснок — 1 зуб.
    Пробиваем погружным блендером до однородной массы.
  8. Туда же добавляем: > Яйцо — 1 шт. > Соль — 1 ч.л. > Сахар — 1 ч.л. Продолжаем взбивать до однородности.Туда же добавляем:
    > Яйцо — 1 шт.
    > Соль — 1 ч.л.
    > Сахар — 1 ч.л.
    Продолжаем взбивать до однородности.
  9. Заправку переливаем в подготовленные ингредиенты и хорошенько перемешиваем.Заправку переливаем в подготовленные ингредиенты и хорошенько перемешиваем.
  10. Для подачи перекладываем в праздничную тарелку, добавляем нарезанные помидоры черри и зелень.Для подачи перекладываем в праздничную тарелку, добавляем нарезанные помидоры черри и зелень.

Видео рецепт Салат мужская сила

Капча: 11-6=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы