Салат Мужская мечта

Салат Мужская мечта

Салат Мужская мечта — нежный, сытный, невероятно вкусный, готовится очень быстро и подойдет для любых праздников. Салатик не только будет украшение стола, но и очень понравится вашим близким и гостям.



Ингредиенты:
  • Ветчина — 200 гр.
  • Копченая курица — 200 гр.
  • Копченая свиной ошеек — 200 гр.
  • Консервированная кукуруза — 150 гр.
  • Огурец — 1 шт.
  • Яйца — 4 шт.
  • Сыр — 100 гр.
  • Зеленый лук.
  • Зерна граната.
  • Соль — по вкусу.
  • Майонез.

Салат Мужская мечта пошаговый рецепт с фото.


Необходимо заранее отварить в крутую куриные яйца.


  1. Разъемное кольцо, обматываем пищевой пленкой, ставим на праздничную тарелку и донышко смазываем майонезом.Разъемное кольцо, обматываем пищевой пленкой, ставим на праздничную тарелку и донышко смазываем майонезом.
  2. Ошеек нарезаем маленьким кубиком и равномерно выкладываем первым слоем.Ошеек нарезаем маленьким кубиком и равномерно выкладываем первым слоем.
  3. Измельчаем зеленый лук, посыпаем по всему кольцу и делаем сеточку из майонеза.Измельчаем зеленый лук, посыпаем по всему кольцу и делаем сеточку из майонеза.
  4. Вареных четыре яйца натираем на крупной терке и выкладываем равномерно в кольцо. Данный слой немного подсолить по вашему вкусу и смазать майонезом.Вареных четыре яйца натираем на крупной терке и выкладываем равномерно в кольцо. Данный слой немного подсолить по вашему вкусу и смазать майонезом.
  5. Берем копченый куриный окорочок и отделяем мясо от костей. Нарезаем мясо маленькими кубиками и выкладываем поверх яиц. Вновь слегка смазываем майонезом.Берем копченый куриный окорочок и отделяем мясо от костей. Нарезаем мясо маленькими кубиками и выкладываем поверх яиц. Вновь слегка смазываем майонезом.
  6. Свежий огурчик мелко нарезаем и выкладываем на курицу.Свежий огурчик мелко нарезаем и выкладываем на курицу.
  7. Кусок ветчины нарезаем на маленькие кусочки, выкладываем равномерно на огурчики и покрываем майонезом.Кусок ветчины нарезаем на маленькие кусочки, выкладываем равномерно на огурчики и покрываем майонезом.
  8. Добавляем 150 грамм консервированной кукурузы и делаем небольшую сеточку из майонеза.Добавляем 150 грамм консервированной кукурузы и делаем небольшую сеточку из майонеза.
  9. На мелкой терке натираем твердый сыр и посыпаем поверх кукурузы.На мелкой терке натираем твердый сыр и посыпаем поверх кукурузы.
  10. Посыпаем салат измельчённым зеленым луком. Затем аккуратно снимаем пищевую пленку с кондитерским кольцом.Посыпаем салат измельчённым зеленым луком. Затем аккуратно снимаем пищевую пленку с кондитерским кольцом.
  11. В завершении, посыпаем салат зернами граната.В завершении, посыпаем салат зернами граната.

Видео рецепт Салат Мужская мечта

Капча: 15+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы