Подлива из фарша

Подлива из фарша

Для приготовления вкуснейшей, сливочной подливы, которая делается из простейших ингредиентов, вам потребуется не более 15 минут. Колбасы, сосиски, купаты, заменяются на любой по вашему вкусу фарш. В добавок, если в наличии имеются грибы, то вы без труда можете их добавить, тем самым придадите еще больше вкуса.
Приготовив по рецепту подлива из фарша, вы можете подавать на стол с абсолютно разным гарниром: крупа, овощи, макароны, картофель. Если же у вас останется немного подливы на утро, то ее можно бюджет смело подавать на утренний завтрак с кусочком хлеба.



Ингредиенты:
  • Купаты или сосиски, колбаса, мясной фарш — 700 гр.
  • Репчатый лук — 50 гр.
  • Чеснок — 1 зуб.
  • Мука — 3 ст.л.
  • Молоко — 400 мл.
  • Растительное масло — 1,5 ст.л.
  • Молотый черный — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Подлива из фарша пошаговый рецепт с фото.


  1. Нарезаем маленькими кубиками репчатый лук. Обжариваем на растительном масле, среднем огне 1-2 минутки.Нарезаем маленькими кубиками репчатый лук. Обжариваем на растительном масле, среднем огне 1-2 минутки.
  2. Добавляем фарш или другое мясное изделие. Готовим 6-8 минут на среднем огне, периодически помешивая.Добавляем фарш или другое мясное изделие. Готовим 6-8 минут на среднем огне, периодически помешивая.
  3. Добавляем: > Через чеснокодавку выдавливаем чеснок — 1 зубчик. > Мука — 3 столовые ложки. Перемешиваем и обжариваем 1 минутку на среднем огне.Добавляем:
    > Через чеснокодавку выдавливаем чеснок — 1 зубчик.
    > Мука — 3 столовые ложки.
    Перемешиваем и обжариваем 1 минутку на среднем огне.
  4. Наливаем 400 миллилитров молока и перемешиваем.Наливаем 400 миллилитров молока и перемешиваем.
  5. Добавляем соль, черный молотой перец, перемешиваем хорошенько и готовим 2-3 минутки на слабом огне.Добавляем соль, черный молотой перец, перемешиваем хорошенько и готовим 2-3 минутки на слабом огне.

Видео рецепт Подлива из фарша

Капча: 5+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы