Салат Новогодний

Салат Новогодний

Бюджетный салат и очень вкусный, красивый, яркий, который легко приготовить. Если вам приелись старые рецепты и вы решили найти что-то более новенькое, то рецепт Салат Новогодний идеально подойдет. Салат сам прост в приготовлении, ингредиенты доступные, а имеет необычный вкус.



Ингредиенты:
  • Лук — 1 шт.
  • Курица — 250 гр.
  • Яйца — 2 шт.
  • Помидор — 2 шт.
  • Майонез — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.
  • Зелень — для украшения.

Салат Новогодний пошаговый рецепт с фото.


Необходимо предварительно отварить и остудить: куриное филе, яйца.


  1. Нарезаем репчатый лук на маленькие кубики, перекладываем его в емкость и добавляем 1/4 чайной ложки соли. Необходимо Немного помять лук руками и отложить в сторону буквально на 5 минут.Нарезаем репчатый лук на маленькие кубики, перекладываем его в емкость и добавляем 1/4 чайной ложки соли. Необходимо Немного помять лук руками и отложить в сторону буквально на 5 минут.
  2. Курочку нарезаем небольшими кусочками, выкладываем в разъемное кольцо и распределяем. Мясо необходимо слегка посолить и покрыть сеточкой из майонеза.Курочку нарезаем небольшими кусочками, выкладываем в разъемное кольцо и распределяем. Мясо необходимо слегка посолить и покрыть сеточкой из майонеза.
  3. Маринованный лук равномерно распределяем поверх курицу и совсем чутка добавляем майонез. Нарезаем отварные яйца на кубики, добавляем в салат и выравниваем. Делаем сеточку из майонеза.Маринованный лук равномерно распределяем поверх курицу и совсем чутка добавляем майонез.
    Нарезаем отварные яйца на кубики, добавляем в салат и выравниваем. Делаем сеточку из майонеза.
  4. Натираем твердый сыр на крупной терке, выравниваем и покрываем майонезом.Натираем твердый сыр на крупной терке, выравниваем и покрываем майонезом.
  5. Нарезаем помидоры кубиком, избавляемся от лишней влаги и равномерно выкладываем. Измельчаем укроп и по периметру украшаем салат.Нарезаем помидоры кубиком, избавляемся от лишней влаги и равномерно выкладываем.
    Измельчаем укроп и по периметру украшаем салат.

Видео рецепт Салат Новогодний

Капча: 15-5=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы