Салат Новинка

Салат Новинка

Простейший в приготовлении слоеный салатик можно готовить как на обыденный день, так и на праздничный. Для приготовления нам понадобятся простейшие ингредиенты и немного время на готовку.



Ингредиенты:
  • Огурец — 1 шт.
  • Колбаса копченая — 300 гр.
  • Яйца — 3 шт.
  • Крабовые палочки — 200 гр.
  • Кукуруза — 1 банка.
  • Зеленый лук.
  • Майонез.

Салат Новинка пошаговый рецепт с фото.


Необходимо предварительно отварить и остудить: яйца.


  1. Нарезаем копченую колбаску тоненькой соломкой и перекладываем ее в разъемное кольцо. Колбасу распределяем равномерно по всему дну и делаем сеточку из майонеза.Нарезаем копченую колбаску тоненькой соломкой и перекладываем ее в разъемное кольцо. Колбасу распределяем равномерно по всему дну и делаем сеточку из майонеза.
  2. Свежие огурчики нарезаем тонкой соломкой, выкладываем равномерно вторым слоем и наносим сеточку майонеза.Свежие огурчики нарезаем тонкой соломкой, выкладываем равномерно вторым слоем и наносим сеточку майонеза.
  3. Измельчаем небольшой пучок зеленого лука. Посыпаем огурчики 1/2 частью зеленого лука.Измельчаем небольшой пучок зеленого лука. Посыпаем огурчики 1/2 частью зеленого лука.
  4. Консервированную кукурузу добавляем четвертым слоем, выравниваем и смазываем майонезом.Консервированную кукурузу добавляем четвертым слоем, выравниваем и смазываем майонезом.
  5. Нарезаем тонко крабовые палочки, перекладываем в салат и выравниваем по всей поверхности. Делаем сеточку из майонеза.Нарезаем тонко крабовые палочки, перекладываем в салат и выравниваем по всей поверхности. Делаем сеточку из майонеза.
  6. Натираем на крупной терке отварные яйца и равномерно выкладываем их завершающим слоем. Наносим майонез.Натираем на крупной терке отварные яйца и равномерно выкладываем их завершающим слоем. Наносим майонез.
  7. Оставшейся зеленый лук и нарезанными полу-кружками огурчика, разукрашиваем салат. Снимаем аккуратно кулинарное кольцо и даем салату настоятся 2-3 часа, после чего подаем на стол и наслаждаемся вкусом.Оставшейся зеленый лук и нарезанными полу-кружками огурчика, разукрашиваем салат. Снимаем аккуратно кулинарное кольцо и даем салату настоятся 2-3 часа, после чего подаем на стол и наслаждаемся вкусом.

Видео рецепт Салат Новинка


Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы