Салат Новинка

Салат Новинка

Салат Новинка — простейший слоеный салат, которые сделанный из самых простых и доступных ингредиентов. Все продукты превосходно сочетаются! Салат подойдет как для обыденного стола, так и для любого праздника.



Ингредиенты:
  • Огурец — 1 шт.
  • Колбаса копченая — 300 гр.
  • Яйца вареные — 3 шт.
  • Крабовые палочки — 200 гр.
  • Кукуруза — 1 банка.
  • Зеленый лук.
  • Майонез.
  • Соль — по вкусу.

Салат Новинка пошаговый рецепт с фото.


  1. Нарезам колбасу тоненькой соломкой и выкладываем в кулинарное кольцо первым слоем. Делаем тоненькую сеточку из майонеза.Нарезам колбасу тоненькой соломкой и выкладываем в кулинарное кольцо первым слоем. Делаем тоненькую сеточку из майонеза.
  2. Свежий огурчик также нарезаем соломкой и перекладываем в кольцо. Необходимо равномерно распределить огурчики и сделать сеточку из майонеза. Измельчаем зеленый лук и посыпаем огурчики. Оставьте немного для декора салата.Свежий огурчик также нарезаем соломкой и перекладываем в кольцо. Необходимо равномерно распределить огурчики и сделать сеточку из майонеза.
    Измельчаем зеленый лук и посыпаем огурчики. Оставьте немного для декора салата.
  3. Равномерно отправляем консервированную кукурузу третьим слоем и смазываем майонезом.Равномерно отправляем консервированную кукурузу третьим слоем и смазываем майонезом.
  4. Крабовые палочки нарезаем колечками, перекладываем в салат и выравниваем. Делаем сеточку из майонеза.Крабовые палочки нарезаем колечками, перекладываем в салат и выравниваем. Делаем сеточку из майонеза.
  5. Натираем отварные яйца на крупной терке и неторопливо, равномерно посыпаем завершающий слой. Данный слой более ажурно прослаиваем майонезом.Натираем отварные яйца на крупной терке и неторопливо, равномерно посыпаем завершающий слой. Данный слой более ажурно прослаиваем майонезом.
  6. Для декора примерить измельченную зелень и свежий огурчик. Также, вы можете сами проявить свою фантазию. После украшения салата, очень аккуратно снимаем кулинарное кольца.

Видео рецепт Салат Новинка

Капча: 22+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы