Кабачки

Кабачки
Простейший рецепт кабачков, который будет всегда желанный не только на праздничных столах, но и в обыденные дни. Ингредиенты простейшие и дешевые, а готовка займет минимум вашего времени.


Категория:Закуски / Закуски с овощами
Ингредиенты:Мука, Сыр, Кабачок
Ингредиенты:
  • Кабачки — 2 шт.
  • Мука — 0.5 ст.
  • Сыр — 150 гр.
  • Специи — по вкусу.
  • Молотый перец — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Кабачки пошаговый рецепт с фото.


  1. В емкость добавляем: > Мука — 0.5 ст. > Специи — по вкусу. > Молотый перец — по вкусу. > Соль — по вкусу. Хорошенько перемешиваем.В емкость добавляем:
    > Мука — 0.5 ст.
    > Специи — по вкусу.
    > Молотый перец — по вкусу.
    > Соль — по вкусу.
    Хорошенько перемешиваем.
  2. Нарезаем кабачки колечками и перекладываем в глубокую емкость. Пересыпаем муку со специями к кабачкам и обваливаем их.Нарезаем кабачки колечками и перекладываем в глубокую емкость. Пересыпаем муку со специями к кабачкам и обваливаем их.
  3. Противень застилаем пергаментной бумагой и выкладываем кабачки. Оставшеюся присыпку распределяем на каждый кружок.Противень застилаем пергаментной бумагой и выкладываем кабачки. Оставшеюся присыпку распределяем на каждый кружок.
  4. Натираем твердый сыр на мелкой терке и посыпаем каждый кружок.Натираем твердый сыр на мелкой терке и посыпаем каждый кружок.
  5. Убираем противень в разогретую духовку до 200 градусов на 35 минут.Убираем противень в разогретую духовку до 200 градусов на 35 минут.

Видео рецепт Кабачки

Капча: 7-2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы