Закуска из творога

Закуска из творога
Закуска из творога — необыкновенная по вкусу и очень просто готовится. Для приготовления вам понадобится немного простейших ингредиентов, которые доступны в любых магазинах. Приготовить закуску сможет каждый желающий, посмотрев статью и повторив все действия.


Ингредиенты:
  • Творог — 600 гр.
  • Яйца — 2 шт.
  • Мука — 6 ст.л.
  • Разрыхлитель — 1 ч.л.
  • Помидоры — 200-250 гр.
  • Болгарский перец — 100-120 гр.
  • Твердый сыр — 50-60 гр.
  • Укроп — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Закуска из творога пошаговый рецепт с фото.


  1. В миску добавляем: > Творог — 600 грамм. > Яйца — 2 штук. > Соль — по вкусу. Разминаем вилкой или ложкой.В миску добавляем:
    > Творог — 600 грамм.
    >> Яйца — 2 штук.
    > Соль — по вкусу.
    Разминаем вилкой или ложкой.
  2. К творожной массе добавляем через сито шесть столовых ложек муки и хорошенько перемешиваем.К творожной массе добавляем через сито шесть столовых ложек муки и хорошенько перемешиваем.
  3. Натираем сыр — 50-60 гр. > Нарезаем помидоры — 200-250 гр. > Нарезаем болгарский перец — 100-120 гр. > Измельчаем свежий укроп. Подготовленные ингредиенты добавляем в миску к творогу и тщательно все перемешиваем.Натираем сыр — 50-60 гр.
    > Нарезаем помидоры — 200-250 гр.
    > Нарезаем болгарский перец — 100-120 гр
    > Измельчаем свежий укроп.
    Подготовленные ингредиенты добавляем в миску к творогу и тщательно все перемешиваем.


    Важно: избавьтесь у помидор от жидкости и семечек.
  4. Форму застилаем пергаментной бумагой и смазываем растительным маслом, затем перекладываем приготовленную массу.Форму застилаем пергаментной бумагой и смазываем растительным маслом, затем перекладываем приготовленную массу.
  5. Убираем блюдо в заранее разогретую духовку на 200 градусов и запекаем буквально 20 минут.Убираем блюдо в заранее разогретую духовку на 200 градусов и запекаем буквально 20 минут.
  6. По истечению времени, снимаем запеканку с духовки и даем ей полностью остыть. После чего снимаем запеканку с формы, нарезаем на порционные кусочки и подаем к столу.По истечению времени, снимаем запеканку с духовки и даем ей полностью остыть. После чего снимаем запеканку с формы, нарезаем на порционные кусочки и подаем к столу.

Видео рецепт Закуска из творога

Капча: 10-7=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы