Суп куриный с секретом!

Суп куриный с секретом!

Куриный суп с секретом! — не хотелось бы раскрывать все тайны сразу, но ничего не поделаешь. Дела в том, что секрет заключается в обжаренных макаронах. Макарошки придают невероятный и уникальный вкус. Однако, если как обычно суп у вас постоит в холодильнике, то макароны опять же начнут набухать. Но обжаренные макароны и с этой проблемой справляются!



Ингредиенты:
  • Крылышки — 8-9 шт.
  • Морковь — 1 шт.
  • Репчатый лук — 1 шт.
  • Макароны.
  • Зелень.

Суп куриный с секретом! пошаговый рецепт с фото.


Подготавливаем все необходимые ингредиенты:

  1. Нарезаем соломкой картофель.Чистим, моем и нарезаем соломкой картофель.
  2. Делаем зажарку.Нарезаем мелко репчатый лук и натираем на мелкой терке морковку. Добавляем на сковородку, перемешиваем и обжариваем до золотистого цвета.
  3. К зажарке добавляем сырые макароны.К зажарке добавляем сырые макарошки. постоянно перемешиваем и готовим до коричневого цвета.


Приступаем к варке супа.

  1. Добавляем курицу в воду.Закидываем куриные крылышки в кастрюлю с водой.
  2. Когда вода закипела, закидываем картошку.Когда вода закипела, закидываем нарезанную картошку. Варим до полусырого состояния.
  3. Добавляем зажарку с макаронами.Приготовленную зажарку с макаронами, добавляем в кастрюлю и варим до полной готовности.


Простой, вкусный и ароматный куриный суп готов. Перед подачей, в тарелку добавьте немного зелени.

Хорошего вам настроения и приятного аппетита!

Видео рецепт Суп куриный с секретом!

Капча: 10-7=?
oleg
oleg 04/02/2023

Отличный суп, очень вкусный и насыщенный! Суп невероятно похож на Суп куриный с вермишелью. Однако, в данной статье рассказывается, что макароны добавляется к зажарке, луку и моркови. Буду честен: особого нет ничего, получились как обычные варенные макарошки. Но также добавлю, что оба варианта мне очень понравились! Спасибо за рецепты.


Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы