Салат пивной бокал

Салат пивной бокал

Что может быть приятнее, чем сделать на удивление всех близких и родных идеальный, безупречно красивый салат пивной бокал. Салат готовится очень просто, в нем нет ничего сложного, чтоб вы устали от готовки. Справится даже начинающий кулинар.



Ингредиенты:
  • Перец сладкий — 1/3шт.
  • Огурец — 1/2 шт.
  • Мясные продукты по — 70 гр.
  • Сливочный творожный сыр — 250-300 гр.
  • Хлеб для тостов — 5-6 ломтиков.

Салат пивной бокал пошаговый рецепт с фото.


  1. Из тостового хлеба вырезаем кружочки диаметром под вашу форму.Из тостового хлеба вырезаем кружочки диаметром под вашу форму.
  2. Смазываем один кругляш из хлеба сливочным сыром и опускаем на дно нашей формы.Смазываем один кругляш из хлеба сливочным сыром и опускаем на дно нашей формы.
  3. Ветчину нарезаем на маленькие кубики. Немного нарезанной ветчины отправляем в форму на хлеб и обязательно трамбуем лопаткой или ложкой.Ветчину нарезаем на маленькие кубики. Немного нарезанной ветчины отправляем в форму на хлеб и обязательно трамбуем лопаткой или ложкой.
  4. Намазываем хлеб творожным сыром, кладем его поверх ветчины и добавляем нарезанные на маленькие кубики сладкий перец. Разравниваем и слегка утрамбовываем.Намазываем хлеб творожным сыром, кладем его поверх ветчины и добавляем нарезанные на маленькие кубики сладкий перец. Разравниваем и слегка утрамбовываем.
  5. Кладем на перец намазанный хлеб сыром. Нарезаем колбаску на маленькие кубики и выкладываем равномерным слоем. Необходимо слегка утрамбовать.Кладем на перец намазанный хлеб сыром. Нарезаем колбаску на маленькие кубики и выкладываем равномерным слоем. Необходимо слегка утрамбовать.
  6. Добавляем намазанный хлеб с творожным сыром и мелко нарезаем прошутто. Затем равномерно выкладываем мясо и слегка утапливаем.Добавляем намазанный хлеб с творожным сыром и мелко нарезаем прошутто. Затем равномерно выкладываем мясо и слегка утапливаем.
  7. Добавляем последний, не смазанный кусок хлеба и аккуратно снимаем форму.Добавляем последний, не смазанный кусок хлеба и аккуратно снимаем форму.


Украшаем салат для подачи:


  1. Выкладываем сыр внахлест 4 штуки на пергаментную бумагу.Выкладываем сыр внахлест 4 штуки на пергаментную бумагу.
  2. Затем, этой же бумагой, накрываем сыр. Заворачиваем его и отправляем в микроволновую печь на 5 секунд.Затем, этой же бумагой, накрываем сыр. Заворачиваем его и отправляем в микроволновую печь на 5 секунд.
  3. Разогреты сыр слегка прокатываем скалкой, дабы он слипся между собой.Разогреты сыр слегка прокатываем скалкой, дабы он слипся между собой.
  4. С боков салата делаем небольшие точечки из творожного сыра.С боков салата делаем небольшие точечки из творожного сыра.
  5. Прикрепляем сыр к салату и снимаем пергаментную бумагу.Прикрепляем сыр к салату и снимаем пергаментную бумагу.
  6. Наносим сверху салата творожный сыр — это будет пивная пена. Затем добавляем зелень и делаем розочку из прошутто по желанию.Наносим сверху салата творожный сыр — это будет пивная пена. Затем добавляем зелень и делаем розочку из прошутто по желанию.
  7. С помощи зубочисток устанавливаем ручку из колбаски. Приклеиваем этикетку любимого пива и добавляем на тарелку колбаски и зелень.С помощи зубочисток устанавливаем ручку из колбаски.
    Приклеиваем этикетку любимого пива и добавляем на тарелку колбаски и зелень.
Капча: 14+1=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы