Салат министерский

Салат министерский

Салат министерский отличается от других салатов тем, что в нем не присутствуют отварные овощи. Вам будет необходимо отварить говядину или другое мясо. Кстати, бульон можно использовать под суп. Поэтому рецепт салата министерский очень простой в приготовлении, без каких-либо заморочек. Также он вкусный и сытный. Идеально подойдет для праздничного стола. Мужчинам такой салатик очень понравится.



Ингредиенты:
  • Говядина — 400 гр.
  • Соленые огурцы — 150 гр.
  • Репчатый лук — 1 шт.
  • Яйца — 4 шт.
  • Майонез.
  • Растительное масло.
  • Соль, перец черный — по вкусу.

Салат министерский пошаговый рецепт с фото.


Необходимо предварительно отварить и остудить: мясо.


  1. 4 яйца разбиваем в миску, солим, перчим по вкусу и взбиваем венчиком.4 яйца разбиваем в миску, солим, перчим по вкусу и взбиваем венчиком.
  2. Из полученной яичной массы делаем два блина. После чего даем блинчикам полностью остыть.Из полученной яичной массы делаем два блина. После чего даем блинчикам полностью остыть.
  3. Репчатый лук нарезаем тоненькими полукольцами и обжариваем на небольшом количестве растительного масла, на среднем огне до золотистого цвета. Снимаем лук с плиты и даем полностью остыть.Репчатый лук нарезаем тоненькими полукольцами и обжариваем на небольшом количестве растительного масла, на среднем огне до золотистого цвета. Снимаем лук с плиты и даем полностью остыть.
  4. Отварную говядину, соленые огурцы и яичные блины нарезаем соломкой. Затем перекладываем в салатницу нарезанные ингредиенты и жареный репчатый лук.Отварную говядину, соленые огурцы и яичные блины нарезаем соломкой.
    Затем перекладываем в салатницу нарезанные ингредиенты и жареный репчатый лук.
  5. Салат заправляем майонез, солим, перчим по вкусу и хорошенько перемешиваем.Салат заправляем майонез, солим, перчим по вкусу и хорошенько перемешиваем.
  6. На тарелку выкладываем листья салата, затем выкладываем салат и подаем к столу.На тарелку выкладываем листья салата, затем выкладываем салат и подаем к столу.

Видео рецепт Салат министерский

Капча: 5+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы