Сэндвич с яйцом и ветчиной

Сэндвич с яйцом и ветчиной

Для приготовления вам потребуется минимум усилий и ингредиентов, а на выходе вы получите отличный, вкусный, сытный сэндвич с яйцом и ветчиной. Если вы немного перестарались и приготовили больше чем нужно, то вы всегда сможете взять собой на работу или прогулку для легкого перекуса. Для приготовления у вас займет 10 минут, но вы получите от этого удовольствие, заряд энергии и горячий, хрустящий сэндвич.



Ингредиенты:
  • Яйца — 4 шт.
  • Хлеб для тостов — 4 ломтика.
  • Молоко — 2 ст.л.
  • Ветчина — 50 гр.
  • Зеленый лук — 10 гр.
  • Сливочное масло — 20 гр.
  • Сушеный чеснок — 1/5 ч.л.
  • Соль, перец — по вкусу.

Сэндвич с яйцом и ветчиной пошаговый рецепт с фото.


  1. Разогреваем сковороду, делаем средний огонь и хлеб для тостов обжариваем с двух сторон по 1-2 минутки.Разогреваем сковороду, делаем средний огонь и хлеб для тостов обжариваем с двух сторон по 1-2 минутки.
  2. В глубокую емкость добавляем: > Яйца — 4 шт. > Молоко — 2 ст.л. > Соль, перец — по вкусу. > Сушеный чеснок — 1/5 ч.л. Вилкой взбиваем до однородности.В глубокую емкость добавляем:
    > Яйца — 4 шт.
    > Молоко — 2 ст.л.
    > Соль, перец — по вкусу.
    > Сушеный чеснок — 1/5 ч.л.
    Вилкой взбиваем до однородности.
  3. На чистую и разогретую сковороду добавляем: > Сливочное масло — 20 гр. > Мелко нарезанная ветчина — 50 гр. > Измельченный зеленый лук — 10 гр. Перемешиваем и обжариваем 1 минутку на среднем огне.На чистую и разогретую сковороду добавляем:
    > Сливочное масло — 20 гр.
    > Мелко нарезанная ветчина — 50 гр.
    > Измельченный зеленый лук — 10 гр.
    Перемешиваем и обжариваем 1 минутку на среднем огне.
  4. К величине и луку переливаем взбитые яйца и на среднем огне готовим 20-30 секунд. Затем делаем минимальный огонь и продолжаем жарить до полной готовности яйца.К величине и луку переливаем взбитые яйца и на среднем огне готовим 20-30 секунд. Затем делаем минимальный огонь и продолжаем жарить до полной готовности яйца.
  5. Перекладываем омлет на тостовый хлеб, накрываем его еще 1 кусочком тостового хлеба и готово. Приятного аппетита.Перекладываем омлет на тостовый хлеб, накрываем его еще 1 кусочком тостового хлеба и готово. Приятного аппетита.

Видео рецепт Сэндвич с яйцом и ветчиной

Капча: 32+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы