Закуска рафаэлло

Закуска рафаэлло

В нашем меню имеются разные виды закусок сделанные из крабовых палочек. Если вы являетесь настоящим ценителей морепродуктов, то мы предлагаем вам ознакомится: рецепт закуска рафаэлло. Данная закуска является очень нежной, имеет форму шариков и внешне похоже на знаменитые конфеты рафаэлло! Имеются много разных способов приготовления, добавление ингредиентов, но основными считаются: яйца, сыр, майонез, чеснок и конечно же крабовые палочки или крабовое мясо. Шарики отлично подойдут для вашего праздничного стола.



Ингредиенты:
  • Крабовые палочки — 100 гр.
  • Яйца — 2 шт.
  • Чеснок — 1 зуб.
  • Молотый перец — по вкусу.
  • Майонез — 1 ст.л.
  • Красная икра.
  • Зелень.

Закуска рафаэлло пошаговый рецепт с фото.


Необходимо предварительно отварить и остудить: яйца.


  1. Необходимо предварительно отварить и остудить: яйца. На мелкой терке натираем: > Крабовые палочки — 100 грамм. > Яйца — 2 штуки. > Чеснок — 1 зубчик.На мелкой терке натираем:
    > Крабовые палочки — 100 грамм.
    > Яйца — 2 штуки.
    > Чеснок — 1 зубчик.
  2. К натертым ингредиентам добавляем: > Молотый перец — по вкусу. > Майонез — 1 столовую ложку. Хорошенько все перемешиваем.К натертым ингредиентам добавляем:
    > Молотый перец — по вкусу.
    > Майонез — 1 столовую ложку.
    Хорошенько все перемешиваем.
  3. Из полученной массы делаем плотные шарики, выкладываем на тарелку и сверху добавляем игру. Для декора наносим зелень.Из полученной массы делаем плотные шарики, выкладываем на тарелку и сверху добавляем игру. Для декора наносим зелень.

Видео рецепт Закуска рафаэлло

Капча: 5+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы