Крабовая закуска

Крабовая закуска

Превосходный, вкусный рецепт крабовая закуска, готовится быстро и просто. Приготовив вкусный обед, данная закуска идеально подойдет как дополнение и разнообразит ваше меню. Также, возможно сделать на любые праздники, придумать свой декор, уникальную подачу.



Ингредиенты:
  • Консервированная кукуруза — 5 ст.л.
  • Огурцы — 3 шт.
  • Майонез — 3 ст.л.
  • Крабовые палочки — 8 шт.
  • Яйца — 3 шт.
  • Пучок укропа.
  • Соль — 1/4 ч.л.

Крабовая закуска пошаговый рецепт с фото.


Необходимо предварительно отварить и остудить: яйца.


  1. Все крабовые палочки необходимо развернуть и срезать красную часть.Все крабовые палочки необходимо развернуть и срезать красную часть.
  2. Белую часть крабовых палочек протираем на мелкой терке. Красную часть крабовых палочек нарезаем очень мелким кубиком.Белую часть крабовых палочек протираем на мелкой терке.
    Красную часть крабовых палочек нарезаем очень мелким кубиком.
  3. Натираем мелко отварные яйца и соединяем с белой частью крабовых палочек.Натираем мелко отварные яйца и соединяем с белой частью крабовых палочек.
  4. Отрезаем несколько веточек укропа для украшения. Свежий укроп ножом измельчаем и перекладываем к яйцам и белым крабовым палочкам.Отрезаем несколько веточек укропа для украшения. Свежий укроп ножом измельчаем и перекладываем к яйцам и белым крабовым палочкам.
  5. Сюда же выкладываем 5 столовых ложек консервированной кукурузы, солим по вашему вкусу, добавляем майонез и тщательно перемешиваем.Сюда же выкладываем 5 столовых ложек консервированной кукурузы, солим по вашему вкусу, добавляем майонез и тщательно перемешиваем.
  6. Свежий огурчик нарезаем кружочками, толщиной 1 сантиметр и вырезаем сердцевину.Свежий огурчик нарезаем кружочками, толщиной 1 сантиметр и вырезаем сердцевину.
  7. Из закусочной массы скатываем небольшие шарики, обволакиваем их в красной нарезке крабовых палочек и усаживаем на постамент из огурца. Верхушку шарика украшаем веточкой укропа.Из закусочной массы скатываем небольшие шарики, обволакиваем их в красной нарезке крабовых палочек и усаживаем на постамент из огурца. Верхушку шарика украшаем веточкой укропа.
  8. Подаем закуску на плоской тарелке.Подаем закуску на плоской тарелке.

Видео рецепт Крабовая закуска


Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы