Закуска из крабовых палочек

Закуска из крабовых палочек

Существует невероятное количество рецептов с применением крабовых палочек. Из них можно сделать красивые, вкусные блюда, приготовить изумительную подачу. В данной статье вы узнаете превосходный рецепт закуска из крабовых палочек. Делается закуска быстро и просто, ни займет много времени, к тому же сможет сделать каждый, даже начинающий кулинар. Закуска подойдет в особенности для тех, кто очень любит роллы, ведь блюдо состоит из основных ингредиентов: огурчик, творожный сыр и крабовых палочек.



Ингредиенты:
  • Крабовые палочки — 12 шт.
  • Творожный сыр — 2 ст.л.
  • Майонез — 2 ст.л.
  • Чеснок — 1 зуб.
  • Яйца — 2 шт.
  • Маринованный или свежий огурец — 1 шт

Закуска из крабовых палочек пошаговый рецепт с фото.


Необходимо предварительно отварить и остудить: яйца.


  1. Отварные яйца и чеснок натираем на мелкой терке и перекладываем в глубокую емкость.Отварные яйца и чеснок натираем на мелкой терке и перекладываем в глубокую емкость.
  2. К яйцам добавляем: > Творожный сыр — 2 ст.л. > Майонез — 2 ст.л. Перемешиваем.К яйцам добавляем:
    > Творожный сыр — 2 ст.л.
    > Майонез — 2 ст.л.
    Перемешиваем.
  3. По вкусу добавляем соль, молотый перец и вновь перемешиваем. Также можно добавить измельченного чеснока, если покажется маловато.По вкусу добавляем соль, молотый перец и вновь перемешиваем. Также можно добавить измельченного чеснока, если покажется маловато.
  4. Крабовые палочки разворачиваем и с красной стороны отрезаем полосочку белой части.Крабовые палочки разворачиваем и с красной стороны отрезаем полосочку белой части.
  5. У маринованного или свежего огурчика отрезаем края, тем самым делаем по ширине крабовых палочек. Затем огурчик разрезаем на 4 части.У маринованного или свежего огурчика отрезаем края, тем самым делаем по ширине крабовых палочек. Затем огурчик разрезаем на 4 части.
  6. Доску застилаем пищевой пленкой и выкладываем крабовые палочки, белой стороной внахлест. Состыковываем палочки там, где начинается красная часть.Доску застилаем пищевой пленкой и выкладываем крабовые палочки, белой стороной внахлест. Состыковываем палочки там, где начинается красная часть.
  7. Делим начинку на 3 части. 1 часть равномерно выкладываем на крабовые палочки. Затем кладем 1 кусочек огурчика.Делим начинку на 3 части. 1 часть равномерно выкладываем на крабовые палочки. Затем кладем 1 кусочек огурчика.
  8. Аккуратно заворачиваем палочки в рулетик.Аккуратно заворачиваем палочки в рулетик.
  9. Рулет плотно заворачиваем в пищевую пленку и убираем в холодильник минимум на 2 часа.Рулет плотно заворачиваем в пищевую пленку и убираем в холодильник минимум на 2 часа.

Видео рецепт Закуска из крабовых палочек

Капча: 22+3=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы