Еда в горшочках рецепты в духовке


Блюда в горшочках, рецепты с фотоРаздел представляет собой коллекцию кулинарных рецептов. Как известно, способ готовки в горшочке очень популярен в России и приготовленная пища, имеет особый аромат. Раз, попробовав, вы войдете во вкус и захотите самостоятельно освоить рецептуру.

Блюда в горшочках в духовке представлены на сайте в ассортименте, стоит подчеркнуть несложное и действительно сытное. Для его приготовления необходимо как следует промыть и осушить мясо, затем подготавливаем продукт кусочками и прожарить на растительном масле до возникновения приятной корочки золотистого оттенка. Очищенный и покрошенный лук надо пожарить вместе с вырезкой до обретения цвета.

Вымытая и нарезанная кубиками картошка жарится в течение 5 минут с птицей, курицей, свининой или мясной нарезкой, далее смесь раскладывается по горшкам. В то же время к сметане добавляются соль и перец, а также сыр, натертый посредством крупной терки. Все перемешивается, следом несколько ложек сметаны кладут в каждый из сосудов. Готовящееся еда тщательно накрывается крышками, и на протяжении часа запекается при температуре 200 градусов. После жаркое можно подавать в той же посуде или на тарелках, непременно доставит любому подлинное удовольствие.
Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы