Салат королевская шуба

Салат королевская шуба

Салат королевская шуба — отлично подойдет для любителей морепродуктов, прекрасно будет украшать праздничный стол и радовать своим удивительным вкусом близких и гостей!



Ингредиенты:
  • Семга с/с — 200-250 гр.
  • Картофель — 3-4 клубня.
  • Морковь — 2-3 шт.
  • Свёкла — 1-2 шт.
  • Яйца — 4 шт.
  • Майонез — по вкусу.
  • Икра красная — 100 гр.
  • Репчатый лук — 1 шт.
  • Уксус 9% — 1 ст.л.
  • Сахар — 1 ч.л.

Салат королевская шуба пошаговый рецепт с фото.


Вам необходимо отварить: свёкла, картофель, яйца.


  1. Маринуем лук. > Нарезаем репчатый лук маленькими кубиками, перекладываем его в емкость и к нему добавляем: > Уксус 9% — 1 столовую ложку. > Сахар — 1 чайную ложку. Перемешиваем и оставляем буквально на пять минут.Маринуем лук.
    > Нарезаем репчатый лук маленькими кубиками, перекладываем его в емкость и к нему добавляем:
    > Уксус 9% — 1 столовую ложку.
    > Сахар — 1 чайную ложку.
    Перемешиваем и оставляем буквально на пять минут.
  2. Чистим красную рыбу, удаляем все косточки и нарезаем на маленькие кусочки. В форму для подачи выкладываем рубку первым слоем.Чистим красную рыбу, удаляем все косточки и нарезаем на маленькие кусочки. В форму для подачи выкладываем рубку первым слоем.
  3. Вторым слоем выкладываем маринованный лук.Вторым слоем выкладываем маринованный лук.
  4. Отварной картофель натираем на крупной терке, равномерно добавляем в салатницу и смазываем майонезом.Отварной картофель натираем на крупной терке, равномерно добавляем в салатницу и смазываем майонезом.
  5. Натираем отварную морковь на терке, перекладываем в салатницу и смазываем майонезом. Кто не любит привкус варенной моркови, рекомендуем взбрызнуть небольшим количеством лимонного сока. После чего морковь изменить свой вкус.Натираем отварную морковь на терке, перекладываем в салатницу и смазываем майонезом. Кто не любит привкус варенной моркови, рекомендуем взбрызнуть небольшим количеством лимонного сока. После чего морковь изменить свой вкус.
  6. Яйца натираем на терке, делаем пятый слой и наносим майонез.Яйца натираем на терке, делаем пятый слой и наносим майонез.
  7. Натираем свеклу, добавляем в салат и смазываем майонезом.Натираем свеклу, добавляем в салат и смазываем майонезом.
  8. Салат украшаем красной икрой или по своему вкусу. Убираем салат в холодильник, даем настоятся и подаем к столу.Салат украшаем красной икрой или по своему вкусу. Убираем салат в холодильник, даем настоятся и подаем к столу.

Видео рецепт Салат королевская шуба


Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы