Тарталетки с красной рыбой

Тарталетки с красной рыбой
Тарталетки с красной рыбой — нежная, вкусная, хрустящая закуска, которая не оставит равнодушно смотреть всех близких и друзей. Закуска идеально подойдет для любых праздников. Также, красная рыба и свежий огурчик, превосходно сочетаются!


Ингредиенты:
На 13 тарталеток:
  • Песочные тарталетки
  • Творожный сливочный сыр — 150 гр.
  • Красная слабосоленая рыба — 125 гр.
  • Огурец — 1 шт.
  • Свежий укроп.
  • Зеленый лук.

Тарталетки с красной рыбой пошаговый рецепт с фото.


  1. Мелко нарезаем свежий укроп и перья зеленого лука. Перекладываем в глубокую емкость.Мелко нарезаем свежий укроп и перья зеленого лука. Перекладываем в глубокую емкость.
  2. Красную рыбу, нарезаем мелкими кусочками и добавляем в миску к измельченной зелени.Красную рыбу, нарезаем мелкими кусочками и добавляем в миску к измельченной зелени.
  3. В миску добавляем 150 грамм сливочного сыра и все ингредиенты, тщательно перемешиваем.В миску добавляем 150 грамм сливочного сыра и все ингредиенты, тщательно перемешиваем.
  4. Песочные тарталетки наполняем обильно приготовленной начинкой.Песочные тарталетки наполняем обильно приготовленной начинкой.
  5. Нарезаем свежий огурчик на тонкие кружочки. Кружки разрезаем на три части и центр кружочка откладываем в сторону, он нам не понадобится!Нарезаем свежий огурчик на тонкие кружочки. Кружки разрезаем на три части и центр кружочка откладываем в сторону, он нам не понадобится!
  6. Небольшие полукружки, аккуратно внахлест вставляем по краям закуски.Небольшие полукружки, аккуратно внахлест вставляем по краям закуски.
  7. Для украшения тарталеток с красной рыбой, добавляем на тарелку несколько веточек укропа.Для украшения тарталеток с красной рыбой, добавляем на тарелку несколько веточек укропа.

Видео рецепт Тарталетки с красной рыбой

Капча: 11-6=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы