Салат Новогодняя Экзотика

Салат Новогодняя Экзотика

Новогодняя Экзотика — делается легко и просто, все ингредиенты доступные, а если вы не пробовали такое сочетание продуктов, тогда вы будете сильно удивленны, насколько хорошо они сочетаются! Салат получается очень вкусным, нежным, безупречная подача, которая украсть праздничный стол. Также, салат для Нового года, отлично подойдет, будет разнообразием и близкие, гости, не смогут устоять перед ним.



Ингредиенты:
  • Куриная грудка, гриль — 400 гр.
  • Яйца — 4 шт.
  • Сыр — 100-150 гр.
  • Морковь — 1-2 шт.
  • Киви — 3-4 шт.
  • Майонез.
  • Соль — по вкусу.

Салат Новогодняя Экзотика пошаговый рецепт с фото.


Вам необходимо заранее отварить и остудить: морковь, яйца.


  1. Избавляемся от косточек у куриной грудке и нарезаем небольшими кусочками. Перекладываем в емкость и заправляем майонезом.Избавляемся от косточек у куриной грудке и нарезаем небольшими кусочками. Перекладываем в емкость и заправляем майонезом.
  2. Вареную морковку натираем на крупной терке, затем добавляем майонез и перемешиваем.Вареную морковку натираем на крупной терке, затем добавляем майонез и перемешиваем.
  3. Твердый сыр натираем на крупной терке, заправляем майонезом и тщательно перемешиваем.Твердый сыр натираем на крупной терке, заправляем майонезом и тщательно перемешиваем.
  4. На крупной терке, натираем вареные яйца, заправляем майонезом, обязательно подсаливаем по вашему вкусу и перемешиваем.На крупной терке, натираем вареные яйца, заправляем майонезом, обязательно подсаливаем по вашему вкусу и перемешиваем.
  5. Собираем салат на плоском блюде. В центр праздничной тарелке, устанавливаем стакан.Собираем салат на плоском блюде. В центр праздничной тарелке, устанавливаем стакан.
  6. Первым слоем, выкладываем куриное филе. Обязательно выравниваем.Первым слоем, выкладываем куриное филе. Обязательно выравниваем.
  7. Поверх курицы выкладываем и равняем натертую морковку.Поверх курицы выкладываем и равняем натертую морковку.
  8. По всему периметру равномерно добавляем тертый твердый сыр.По всему периметру равномерно добавляем тертый твердый сыр.
  9. Заключающим слоем, равномерно выкладываем и распределяем натертые яйца.Заключающим слоем, равномерно выкладываем и распределяем натертые яйца.
  10. Нарезаем киви тонкими кружками. В качестве декора, выкладываем фрукт внахлест по всему салату. Нарезаем киви тонкими кружками. В качестве декора, выкладываем фрукт внахлест по всему салату.

Видео рецепт Салат Новогодняя Экзотика

Капча: 15-5=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы