Салат Долина вкусу

Салат Долина вкусу

Салат Долина вкусу — яркий, сочный, вкусный, великолепное сочетание всех ингредиентов! Салат получается настолько вкусным, что ваши близкие и гости будут в полном восторге. Также, данный салат подойдет для абсолютно любых праздников.



Ингредиенты:
  • Нут — 0,5 стакана.
  • Брокколи — 300 гр.
  • Луковица, красная — 1 шт.
  • Болгарский перец — 1 шт.
  • Консервированная кукуруза — 150 - 200 гр.
  • Майонез.
  • Соль — по вкусу.

Салат Долина вкусу пошаговый рецепт с фото.


Важно: заранее залейте 0.5 стакана нута холодной водой и оставьте минимум замоченным на 8 часов.


  1. Сливаем воду с нута, заливаем новую, ставим на огонь и готовим до полной готовности. Солим по вкусу за 5 минут до готовности.Сливаем воду с нута, заливаем новую, ставим на огонь и готовим до полной готовности. Солим по вкусу за 5 минут до готовности.
  2. Кипящую воду подсаливаем и добавляем в нее брокколи. Доводим до кипения и снимаем брокколи.Кипящую воду подсаливаем и добавляем в нее брокколи. Доводим до кипения и снимаем брокколи.
  3. Остывшие брокколи нарезаем на кусочки и кладем в глубокую емкость.Остывшие брокколи нарезаем на кусочки и кладем в глубокую емкость.
  4. Нарезаем тонкими полукольцами салатный репчатый лук и добавляем в салатницу.Нарезаем тонкими полукольцами салатный репчатый лук и добавляем в салатницу.
  5. Сладкие перец чистим от семечек и нарезаем тонкой соломкой, добавляем в салатницу.Сладкие перец чистим от семечек и нарезаем тонкой соломкой, добавляем в салатницу.
  6. Добавляем в емкость варенный и остывший нут.Добавляем в емкость варенный и остывший нут.
  7. Выкладываем 150-200 грамм консервированной кукурузы.Выкладываем 150-200 грамм консервированной кукурузы.
  8. Заправляем салат майонезом, солим по вашему вкусу и тщательно все перемешиваем.Заправляем салат майонезом, солим по вашему вкусу и тщательно все перемешиваем.

Видео рецепт Салат Долина вкусу

Капча: 15+2=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы