Закуска Мандаринки

Закуска Мандаринки

Закуска Мандаринки — красивые, яркие и вкусные, отлично подойдут для праздничного стола, особенно будут хороши в самый ожидаемый праздник, это Новый год. А великолепное сочетание ингредиентов придаст особый вкус.



Ингредиенты:
  • Яйца — 3 шт.
  • Сыр — 100 гр.
  • Плавленый сыр — 2 шт. по 90 гр.
  • Морковь — 1 шт.
  • Чеснок — 6 зубчиков.
  • Свежий укроп.
  • Майонез.
  • Соль — по вкусу.

Закуска Мандаринки пошаговый рецепт с фото.


  1. Натираем два плавленных сырка на мелкой терке. Для того чтоб сырки лучше натирались и не прилипали, отправьте их в морозильную камеру буквально на 30 минут.Натираем два плавленных сырка на мелкой терке. Для того чтоб сырки лучше натирались и не прилипали, отправьте их в морозильную камеру буквально на 30 минут.
  2. К плавленному сырку добавляем: натираем на мелкой терке: > Твердый сыр натираем на мелкой терке. > Варенные яйца натираем на мелкой терке. > Морковь натираем на мелкой терке. > Измельчаем чеснок. > Измельчаем зелень. Солим по вкусу, добавляем майонез и хорошенько перемешиваем.К плавленному сырку добавляем: натираем на мелкой терке:
    > Твердый сыр натираем на мелкой терке.
    > Варенные яйца натираем на мелкой терке.
    > Морковь натираем на мелкой терке.
    > Измельчаем чеснок.
    > Измельчаем зелень.
    Солим по вкусу, добавляем майонез и хорошенько перемешиваем.
  3. Из полученной массы делаем шарики, формы мандаринок. Затем отправляем их в морозильную камеру буквально на 15 минут.Из полученной массы делаем шарики, формы мандаринок. Затем отправляем их в морозильную камеру буквально на 15 минут.
  4. Натираем 3 отварные морковины на мелкой терке, делаем из морковки лепешку, кладем поверх нее сырный шарик и аккуратно закрываем лепешку. Тем самым у нас получается мандаринка.Натираем 3 отварные морковины на мелкой терке, делаем из морковки лепешку, кладем поверх нее сырный шарик и аккуратно закрываем лепешку. Тем самым у нас получается мандаринка.
  5. Аккуратно вставляем листья в мандаринки.Аккуратно вставляем листья в мандаринки.


Все, красивые, яркие мандаринки к любому праздничному столу готовы.

Хорошего вам настроения и приятного аппетита.

Видео рецепт Закуска Мандаринки


Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы