Салат Бунито

Салат Бунито

Салат Бунито — простой и очень вкусный салат. Ингредиенты такие как сыр, курица, яйца и морковь по-корейски, превосходно сочетаются, и получается незабываемый вкус. Стоит отметить, что данный салатик, можно делать не только по будням или подоспевшим гостям, его можно подавать даже на праздничный стол.



Ингредиенты:
  • Куриное филе — 500 гр.
  • Морковь по-корейски — 400 гр.
  • Сыр — 200 гр.
  • Яйцо — 5 шт.
  • Майонез.

Салат Бунито пошаговый рецепт с фото.


  1. Первый слой — Нарезаем и выкладываем куриное филе.Нарезаем небольшими кубиками отварное куриное филе. Выкладываем первым слоем.
  2. Второй слой — натираем желток и кладем поверх курицы. Смазываем майонезом.Отвариваем яйца и отделяем белок от желтка. На мелкой терке, натираем желток и добавляем поверх курицы. Делаем сеточку из майонеза.
  3. Третий слой — натираем твердый сыр и кладем поверх желтка.200 грамм твердого сыра, натираем на крупной терке и добавляем его третьим слоем.
  4. Четвертый слой — добавляем морковь по-0корейски и смазываем майонезом.Четвертым слоем, равномерно, кладем морковку по-корейски и смазываем майонезом.
  5. Пятый слой — добавляем натертый белок.Заключающим слоем, выкладываем натертый белок. Обязательно разровняйте этот слой по всей поверхности.


Все, салат Бунито полностью готов. Если вы делаете для праздничного стола, то вам следует разукрасить салатик Вы можете сделать небольшую розочку из помидора или отварных яиц. Или просто посыпать натертым желтком и украсить измельченной зеленью.

Хорошего вам настроения и приятного аппетита!

Видео рецепт Салат Бунито

Капча: 15-5=?

Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы