Салат из желудков

Салат из желудков

Салат из желудков — идеальный салат для будней и праздничных дней. Продукт доступный, можно приобрести в любом супермаркете. Однако имеется и минус желудков — благодаря своей структуре, придется немного дольше готовить, нежели печень или куриное филе.



Ингредиенты:
  • Желудки — 450 гр.
  • Репчатый лук — 1 шт.
  • Морковь — 1 ш.
  • Майонез.
  • Черный перец — по вкусу.
  • Соль — по вкусу.

Салат из желудков пошаговый рецепт с фото.


  1. Желудки необходимо отварить в подсоленной воде до полной готовности. Остужаем и нарезаем тонкими полосками.Желудки необходимо отварить в подсоленной воде до полной готовности. Остужаем и нарезаем тонкими полосками.
  2. Нарезам репчатый лук четверть-кольцами. На разогретой сковороде с растительным маслом, обжариваем лук до румяного цвета.Нарезам репчатый лук четверть-кольцами. На разогретой сковороде с растительным маслом, обжариваем лук до румяного цвета.
  3. Натираем морковь на средней терке и добавляем к луку. Обжариваем овощи буквально три минутки, при этом постоянно перемешиваем. Морковь должна изменить свой цвет. Необходимо зажарку полностью остудить.Натираем морковь на средней терке и добавляем к луку. Обжариваем овощи буквально три минутки, при этом постоянно перемешиваем. Морковь должна изменить свой цвет. Необходимо зажарку полностью остудить.
  4. В салатницу перекладываем: > Зажарку с овощей. > Нарезанные желудки. > Соль, черный перец, майонез — по вкусу. Все ингредиенты перемешиваем.В салатницу перекладываем:
    > Зажарку с овощей.
    > Нарезанные желудки.
    > Соль, черный перец, майонез — по вкусу.
    Все ингредиенты перемешиваем.

Видео рецепт Салат из желудков


Все права защищены! Использование материалов разрешается при условии гиперссылки на culinar.org © 2024
Написать намЗачем писать отзывы